Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 118Ц, Нур-Султан (Астана) — Кызылорда

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: ТОО «Марал Нур»


Маршрут следования поезда 118Ц с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нур-Султан (старый вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:43В пути
№2 СарыбелПрибытие23:07Стоянка2 м.Отправление23:09В пути1ч. 26м.
№3 Караганды-Сорт.Прибытие00:32Стоянка5 м.Отправление00:37В пути2ч. 54м.
№4 Караганды-Пасс.Прибытие01:01Стоянка33 м.Отправление01:34В пути3ч. 51м.
№5 ЖарыкПрибытие02:59Стоянка31 м.Отправление03:30В пути5ч. 47м.
№6 17 кмПрибытие03:49Стоянка10 м.Отправление03:59В пути6ч. 16м.
№7 №33Прибытие04:19Стоянка16 м.Отправление04:35В пути6ч. 52м.
№8 КоктинколиПрибытие05:00Стоянка5 м.Отправление05:05В пути7ч. 22м.
№9 69 кмПрибытие05:25Стоянка1 м.Отправление05:26В пути7ч. 43м.
№10 ЖанааркаПрибытие05:47Стоянка15 м.Отправление06:02В пути8ч. 19м.
№11 117 кмПрибытие06:29Стоянка1 м.Отправление06:30В пути8ч. 47м.
№12 АтасуПрибытие06:51Стоянка1 м.Отправление06:52В пути9ч. 9м.
№13 №157Прибытие07:09Стоянка1 м.Отправление07:10В пути9ч. 27м.
№14 МынадырПрибытие07:28Стоянка1 м.Отправление07:29В пути9ч. 46м.
№15 189 кмПрибытие07:41Стоянка1 м.Отправление07:42В пути9ч. 59м.
№16 ЖомартПрибытие07:59Стоянка1 м.Отправление08:00В пути10ч. 17м.
№17 ЖенысПрибытие08:16Стоянка2 м.Отправление08:18В пути10ч. 35м.
№18 КызылжарПрибытие08:43Стоянка10 м.Отправление08:53В пути11ч. 10м.
№19 280 кмПрибытие09:18Стоянка1 м.Отправление09:19В пути11ч. 36м.
№20 ТуйемойнакПрибытие09:41Стоянка1 м.Отправление09:42В пути11ч. 59м.
№21 323 кмПрибытие10:06Стоянка1 м.Отправление10:07В пути12ч. 24м.
№22 ТеректыПрибытие10:30Стоянка3 м.Отправление10:33В пути12ч. 50м.
№23 366 кмПрибытие10:55Стоянка1 м.Отправление10:56В пути13ч. 13м.
№24 №60Прибытие11:11Стоянка1 м.Отправление11:12В пути13ч. 29м.
№25 ЖезказганПрибытие11:46Стоянка47 м.Отправление12:33В пути14ч. 50м.
№26 №1Прибытие13:02Стоянка1 м.Отправление13:03В пути15ч. 20м.
№27 №2Прибытие13:27Стоянка1 м.Отправление13:28В пути15ч. 45м.
№28 КарсакпайПрибытие13:55Стоянка2 м.Отправление13:57В пути16ч. 14м.
№29 БайконырПрибытие15:04Стоянка2 м.Отправление15:06В пути17ч. 23м.
№30 №5Прибытие15:26Стоянка1 м.Отправление15:27В пути17ч. 44м.
№31 КокталПрибытие16:06Стоянка2 м.Отправление16:08В пути18ч. 25м.
№32 №8Прибытие16:55Стоянка1 м.Отправление16:56В пути19ч. 13м.
№33 КоскольПрибытие17:24Стоянка15 м.Отправление17:39В пути19ч. 56м.
№34 №10Прибытие17:58Стоянка2 м.Отправление18:00В пути20ч. 17м.
№35 №11Прибытие18:19Стоянка2 м.Отправление18:21В пути20ч. 38м.
№36 №12Прибытие18:43Стоянка2 м.Отправление18:45В пути21ч. 2м.
№37 ПромежуточнаяПрибытие19:07Стоянка3 м.Отправление19:10В пути21ч. 27м.
№38 №13Прибытие19:28Стоянка2 м.Отправление19:30В пути21ч. 47м.
№39 №14Прибытие18:46Стоянка2 м.Отправление18:48В пути22ч. 5м.
№40 №15Прибытие19:06Стоянка2 м.Отправление19:08В пути22ч. 25м.
№41 №16Прибытие19:26Стоянка5 м.Отправление19:31В пути22ч. 48м.
№42 АбайПрибытие19:49Стоянка3 м.Отправление19:52В пути23ч. 9м.
№43 №17Прибытие20:06Стоянка2 м.Отправление20:08В пути23ч. 25м.
№44 №18Прибытие20:27Стоянка2 м.Отправление20:29В пути23ч. 46м.
№45 КарашегенПрибытие20:48Стоянка2 м.Отправление20:50В пути24ч. 7м.
№46 №19Прибытие21:09Стоянка5 м.Отправление21:14В пути24ч. 31м.
№47 СексеулПрибытие21:32Стоянка30 м.Отправление22:02В пути25ч. 19м.
№48 КонтуПрибытие22:26Стоянка2 м.Отправление22:28В пути25ч. 45м.
№49 Арал ТенизиПрибытие22:51Стоянка8 м.Отправление22:59В пути26ч. 16м.
№50 СапакПрибытие23:21Стоянка2 м.Отправление23:23В пути26ч. 40м.
№51 АралкумПрибытие23:39Стоянка2 м.Отправление23:41В пути26ч. 58м.
№52 ШомишПрибытие23:52Стоянка2 м.Отправление23:54В пути27ч. 11м.
№53 КамыстыбасПрибытие00:14Стоянка3 м.Отправление00:17В пути27ч. 34м.
№54 УкилисайПрибытие01:28Стоянка1 м.Отправление01:29В пути27ч. 46м.
№55 БекбауылПрибытие00:46Стоянка4 м.Отправление00:50В пути28ч. 7м.
№56 КазалыПрибытие01:09Стоянка26 м.Отправление01:35В пути28ч. 52м.
№57 УиндиПрибытие01:49Стоянка1 м.Отправление01:50В пути29ч. 7м.
№58 КобекПрибытие01:58Стоянка2 м.Отправление02:00В пути29ч. 17м.
№59 МайлыбасПрибытие02:13Стоянка1 м.Отправление02:14В пути29ч. 31м.
№60 ЕнбекшиказахПрибытие02:22Стоянка1 м.Отправление02:23В пути29ч. 40м.
№61 БайкожаПрибытие02:41Стоянка1 м.Отправление02:42В пути29ч. 59м.
№62 БостандыкПрибытие02:51Стоянка1 м.Отправление02:52В пути30ч. 9м.
№63 № 103Прибытие03:02Стоянка1 м.Отправление03:03В пути30ч. 20м.
№64 ТоретамПрибытие03:18Стоянка5 м.Отправление03:23В пути30ч. 40м.
№65 ДирментобеПрибытие03:45Стоянка1 м.Отправление03:46В пути31ч. 3м.
№66 КоркытПрибытие04:09Стоянка1 м.Отправление04:10В пути31ч. 27м.
№67 ОрдазыПрибытие04:22Стоянка1 м.Отправление04:23В пути31ч. 40м.
№68 ЖосалыПрибытие04:34Стоянка5 м.Отправление04:39В пути31ч. 56м.
№69 АнакольПрибытие04:48Стоянка1 м.Отправление04:49В пути32ч. 6м.
№70 АбылаПрибытие05:59Стоянка1 м.Отправление06:00В пути32ч. 17м.
№71 КызылтамПрибытие05:10Стоянка1 м.Отправление05:11В пути32ч. 28м.
№72 КаракеткенПрибытие05:28Стоянка1 м.Отправление05:29В пути32ч. 46м.
№73 КараиримПрибытие05:41Стоянка1 м.Отправление05:42В пути32ч. 59м.
№74 ЖалагашПрибытие05:52Стоянка3 м.Отправление05:55В пути33ч. 12м.
№75 ТеренозекПрибытие06:14Стоянка3 м.Отправление06:17В пути33ч. 34м.
№76 КызылордаПрибытие07:00СтоянкаОтправлениеВ пути34ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 118Ц

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее