Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 117П, Киев — Черновцы

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:05В пути
№2 Фастов-1Прибытие20:58Стоянка2 м.Отправление21:00В пути55 м.
№3 Казатин-1Прибытие22:08Стоянка2 м.Отправление22:10В пути2ч. 5м.
№4 Калиновка-1Прибытие22:44Стоянка2 м.Отправление22:46В пути2ч. 41м.
№5 ВинницаПрибытие23:04Стоянка3 м.Отправление23:07В пути3ч. 2м.
№6 ХмельницкийПрибытие00:57Стоянка3 м.Отправление01:00В пути4ч. 55м.
№7 ГречаныПрибытие01:10Стоянка16 м.Отправление01:26В пути5ч. 21м.
№8 ДунаевцыПрибытие02:44Стоянка2 м.Отправление02:46В пути6ч. 41м.
№9 Каменец-ПодольскийПрибытие03:43Стоянка5 м.Отправление03:48В пути7ч. 43м.
№10 ЛаргаПрибытие04:51Стоянка23 м.Отправление05:14В пути9ч. 9м.
№11 НовоселицаПрибытие07:09Стоянка2 м.Отправление07:11В пути11ч. 6м.
№12 ЧерновцыПрибытие07:57СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 117П

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее