Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 117Н, Новокузнецк — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 117Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление22:03В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие22:44Стоянка10 м.Отправление22:54В пути51 м.
№3 КиселёвскПрибытие23:16Стоянка3 м.Отправление23:19В пути1ч. 16м.
№4 ТрудармейскаяПрибытие23:45Стоянка3 м.Отправление23:48В пути1ч. 45м.
№5 БеловоПрибытие00:46Стоянка14 м.Отправление01:00В пути2ч. 57м.
№6 ЕгозовоПрибытие01:43Стоянка3 м.Отправление01:46В пути3ч. 43м.
№7 ПромышленнаяПрибытие02:22Стоянка4 м.Отправление02:26В пути4ч. 23м.
№8 ТогучинПрибытие03:48Стоянка40 м.Отправление04:28В пути6ч. 25м.
№9 ИнскаяПрибытие06:22Стоянка1 м.Отправление06:23В пути8ч. 20м.
№10 Новосибирск-главныйПрибытие06:57Стоянка52 м.Отправление07:49В пути9ч. 46м.
№11 ОбьПрибытие08:15Стоянка2 м.Отправление08:17В пути10ч. 14м.
№12 ЧулымскаяПрибытие09:49Стоянка2 м.Отправление09:51В пути11ч. 48м.
№13 БарабинскПрибытие11:42Стоянка10 м.Отправление11:52В пути13ч. 49м.
№14 ЧаныПрибытие13:01Стоянка5 м.Отправление13:06В пути15ч. 3м.
№15 ТатарскаяПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути15ч. 39м.
№16 КалачинскаяПрибытие13:35Стоянка2 м.Отправление13:37В пути16ч. 34м.
№17 Омск-Пасс.Прибытие14:33Стоянка37 м.Отправление15:10В пути18ч. 7м.
№18 НазываевскаяПрибытие16:45Стоянка2 м.Отправление16:47В пути19ч. 44м.
№19 МаслянскаяПрибытие16:51Стоянка1 м.Отправление16:52В пути20ч. 49м.
№20 ИшимПрибытие17:36Стоянка15 м.Отправление17:51В пути21ч. 48м.
№21 ГолышмановоПрибытие18:47Стоянка2 м.Отправление18:49В пути22ч. 46м.
№22 ЗаводоуковскаяПрибытие20:04Стоянка2 м.Отправление20:06В пути24ч. 3м.
№23 ЯлуторовскПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути24ч. 24м.
№24 ТюменьПрибытие21:38Стоянка20 м.Отправление21:58В пути25ч. 55м.
№25 ЕланскийПрибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути29ч. 7м.
№26 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:09Стоянка55 м.Отправление04:04В пути32ч. 1м.
№27 РевдаПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути32ч. 52м.
№28 ДружининоПрибытие05:36Стоянка30 м.Отправление06:06В пути34ч. 3м.
№29 КрасноуфимскПрибытие08:06Стоянка2 м.Отправление08:08В пути36ч. 5м.
№30 ЧадПрибытие09:06Стоянка1 м.Отправление09:07В пути37ч. 4м.
№31 ЧернушкаПрибытие10:05Стоянка2 м.Отправление10:07В пути38ч. 4м.
№32 ЯнаулПрибытие11:05Стоянка2 м.Отправление11:07В пути39ч. 4м.
№33 АмзяПрибытие11:38Стоянка1 м.Отправление11:39В пути39ч. 36м.
№34 СарапулПрибытие11:23Стоянка2 м.Отправление11:25В пути40ч. 22м.
№35 Агрыз-1Прибытие11:19Стоянка15 м.Отправление11:34В пути41ч. 31м.
№36 МожгаПрибытие13:25Стоянка3 м.Отправление13:28В пути42ч. 25м.
№37 КизнерПрибытие14:11Стоянка3 м.Отправление14:14В пути43ч. 11м.
№38 Вятские ПоляныПрибытие14:01Стоянка2 м.Отправление14:03В пути44ч. 0м.
№39 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие16:25Стоянка5 м.Отправление16:30В пути46ч. 27м.
№40 Канаш-1Прибытие19:08Стоянка15 м.Отправление19:23В пути49ч. 20м.
№41 ШумерляПрибытие20:28Стоянка2 м.Отправление20:30В пути50ч. 27м.
№42 СергачПрибытие21:23Стоянка4 м.Отправление21:27В пути51ч. 24м.
№43 БобыльскаяПрибытие22:41Стоянка2 м.Отправление22:43В пути52ч. 40м.
№44 Арзамас-2Прибытие23:10Стоянка2 м.Отправление23:12В пути53ч. 9м.
№45 НавашиноПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути54ч. 34м.
№46 Муром-1Прибытие00:53Стоянка2 м.Отправление00:55В пути54ч. 52м.
№47 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:38СтоянкаОтправлениеВ пути59ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 117Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее