Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 117Й, Самара — Адлер

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута. Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 117Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление20:00В пути
№2 НовокуйбышевскаяПрибытие20:22Стоянка2 м.Отправление20:24В пути24 м.
№3 ЧапаевскПрибытие20:43Стоянка2 м.Отправление20:45В пути45 м.
№4 Сызрань-1Прибытие22:20Стоянка5 м.Отправление22:25В пути2ч. 25м.
№5 КузнецкПрибытие23:08Стоянка5 м.Отправление23:13В пути4ч. 13м.
№6 Пенза-1Прибытие00:52Стоянка43 м.Отправление01:35В пути6ч. 35м.
№7 СердобскПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути8ч. 22м.
№8 Ртищево-1Прибытие05:13Стоянка10 м.Отправление05:23В пути9ч. 23м.
№9 АркадакПрибытие06:24Стоянка1 м.Отправление06:25В пути10ч. 25м.
№10 Балашов-Пасс.Прибытие07:23Стоянка23 м.Отправление07:46В пути11ч. 46м.
№11 ПовориноПрибытие08:51Стоянка15 м.Отправление09:06В пути14ч. 6м.
№12 НовохопёрскПрибытие09:59Стоянка2 м.Отправление10:01В пути15ч. 1м.
№13 ТаловаяПрибытие10:57Стоянка2 м.Отправление10:59В пути15ч. 59м.
№14 ЛискиПрибытие12:47Стоянка15 м.Отправление13:02В пути18ч. 2м.
№15 РоссошьПрибытие15:25Стоянка15 м.Отправление15:40В пути20ч. 40м.
№16 МиллеровоПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути23ч. 28м.
№17 КаменскаяПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути24ч. 32м.
№18 ЛихаяПрибытие20:00Стоянка14 м.Отправление20:14В пути25ч. 14м.
№19 ЗверевоПрибытие20:40Стоянка2 м.Отправление20:42В пути25ч. 42м.
№20 ШахтнаяПрибытие21:47Стоянка2 м.Отправление21:49В пути26ч. 49м.
№21 НовочеркасскПрибытие22:23Стоянка2 м.Отправление22:25В пути27ч. 25м.
№22 Ростов-ГлавныйПрибытие23:18Стоянка19 м.Отправление23:37В пути28ч. 37м.
№23 Староминская-Тимаш.Прибытие01:00Стоянка2 м.Отправление01:02В пути30ч. 2м.
№24 КаневскаяПрибытие01:48Стоянка3 м.Отправление01:51В пути30ч. 51м.
№25 БрюховецкаяПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути31ч. 23м.
№26 Краснодар-1Прибытие04:31Стоянка5 м.Отправление04:36В пути33ч. 36м.
№27 Горячий КлючПрибытие05:38Стоянка35 м.Отправление06:13В пути35ч. 13м.
№28 Туапсе-Пасс.Прибытие08:11Стоянка22 м.Отправление08:33В пути37ч. 33м.
№29 ЛазаревскаяПрибытие09:50Стоянка3 м.Отправление09:53В пути38ч. 53м.
№30 ЛооПрибытие10:36Стоянка5 м.Отправление10:41В пути39ч. 41м.
№31 СочиПрибытие11:05Стоянка5 м.Отправление11:10В пути40ч. 10м.
№32 ХостаПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути40ч. 30м.
№33 АдлерПрибытие11:41СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 41м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 117Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее