Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 116Щ, Москва — Архангельск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 116Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:35В пути
№2 Сергиев ПосадПрибытие21:39Стоянка2 м.Отправление21:41В пути1ч. 6м.
№3 Александров-1Прибытие22:17Стоянка1 м.Отправление22:18В пути1ч. 43м.
№4 Ярославль-ГлавныйПрибытие00:36Стоянка30 м.Отправление01:06В пути4ч. 31м.
№5 ДаниловПрибытие02:14Стоянка34 м.Отправление02:48В пути6ч. 13м.
№6 ГрязовецПрибытие04:04Стоянка5 м.Отправление04:09В пути7ч. 34м.
№7 Вологда-1Прибытие04:53Стоянка40 м.Отправление05:33В пути8ч. 58м.
№8 СухонаПрибытие06:03Стоянка1 м.Отправление06:04В пути9ч. 29м.
№9 ХаровскаяПрибытие06:42Стоянка4 м.Отправление06:46В пути10ч. 11м.
№10 ВожегаПрибытие07:29Стоянка4 м.Отправление07:33В пути10ч. 58м.
№11 ЕрцевоПрибытие08:01Стоянка9 м.Отправление08:10В пути11ч. 35м.
№12 Коноша-1Прибытие08:29Стоянка17 м.Отправление08:46В пути12ч. 11м.
№13 МелентьевскийПрибытие09:06Стоянка1 м.Отправление09:07В пути12ч. 32м.
№14 ФоминскаяПрибытие09:22Стоянка1 м.Отправление09:23В пути12ч. 48м.
№15 ВандышПрибытие09:38Стоянка1 м.Отправление09:39В пути13ч. 4м.
№16 ПолохаПрибытие09:51Стоянка1 м.Отправление09:52В пути13ч. 17м.
№17 БурачихаПрибытие10:03Стоянка1 м.Отправление10:04В пути13ч. 29м.
№18 ЗелёныйПрибытие10:14Стоянка1 м.Отправление10:15В пути13ч. 40м.
№19 НяндомаПрибытие10:27Стоянка15 м.Отправление10:42В пути14ч. 7м.
№20 ШестиозерскийПрибытие11:01Стоянка2 м.Отправление11:03В пути14ч. 28м.
№21 ШожмаПрибытие11:19Стоянка2 м.Отправление11:21В пути14ч. 46м.
№22 ЛельмаПрибытие11:37Стоянка2 м.Отправление11:39В пути15ч. 4м.
№23 ШалакушаПрибытие11:56Стоянка3 м.Отправление11:59В пути15ч. 24м.
№24 ЛепшаПрибытие12:12Стоянка1 м.Отправление12:13В пути15ч. 38м.
№25 ИвакшаПрибытие12:24Стоянка3 м.Отправление12:27В пути15ч. 52м.
№26 ТарзаПрибытие12:38Стоянка1 м.Отправление12:39В пути16ч. 4м.
№27 ПуксаПрибытие12:52Стоянка5 м.Отправление12:57В пути16ч. 22м.
№28 ПлесецкаяПрибытие13:08Стоянка15 м.Отправление13:23В пути16ч. 48м.
№29 ШелексаПрибытие13:39Стоянка1 м.Отправление13:40В пути17ч. 5м.
№30 ЕмцаПрибытие13:57Стоянка12 м.Отправление14:09В пути17ч. 34м.
№31 ЛетнеозерскийПрибытие14:34Стоянка1 м.Отправление14:35В пути18ч. 0м.
№32 ОбозерскаяПрибытие14:48Стоянка40 м.Отправление15:28В пути18ч. 53м.
№33 ПермиловоПрибытие15:49Стоянка1 м.Отправление15:50В пути19ч. 15м.
№34 ХолмогорскаяПрибытие16:17Стоянка1 м.Отправление16:18В пути19ч. 43м.
№35 ЛомовоеПрибытие16:44Стоянка1 м.Отправление16:45В пути20ч. 10м.
№36 ТундраПрибытие17:02Стоянка1 м.Отправление17:03В пути20ч. 28м.
№37 ИсакогоркаПрибытие17:39Стоянка15 м.Отправление17:54В пути21ч. 19м.
№38 Архангельск-ГородПрибытие18:17СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 42м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 116Щ

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее