Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 115В, Прага — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 115В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Прага ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление10:23В пути
№2 Прага-ЛибенПрибытие10:29Стоянка1 м.Отправление10:30В пути7 м.
№3 КолинПрибытие11:01Стоянка1 м.Отправление11:02В пути39 м.
№4 ПардубицеПрибытие11:21Стоянка2 м.Отправление11:23В пути1ч. 0м.
№5 Ческа ТршебоваПрибытие12:00Стоянка1 м.Отправление12:01В пути1ч. 38м.
№6 Забжег на МоравеПрибытие12:22Стоянка1 м.Отправление12:23В пути2ч. 0м.
№7 Оломоуц ГлавныйПрибытие12:44Стоянка2 м.Отправление12:46В пути2ч. 23м.
№8 Границе на МоравеПрибытие13:15Стоянка1 м.Отправление13:16В пути2ч. 53м.
№9 Острава СвиновПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути3ч. 19м.
№10 Острава ГлавнаяПрибытие13:48Стоянка2 м.Отправление13:50В пути3ч. 27м.
№11 БогуминПрибытие13:57Стоянка43 м.Отправление14:40В пути4ч. 17м.
№12 ХалупкиПрибытие14:46Стоянка2 м.Отправление14:48В пути4ч. 25м.
№13 РыбникПрибытие15:19Стоянка2 м.Отправление15:21В пути4ч. 58м.
№14 КатовицеПрибытие16:06Стоянка15 м.Отправление16:21В пути5ч. 58м.
№15 СосновецПрибытие16:30Стоянка1 м.Отправление16:31В пути6ч. 8м.
№16 Домброва-ГурничаПрибытие16:39Стоянка1 м.Отправление16:40В пути6ч. 17м.
№17 ЗаверцеПрибытие16:57Стоянка1 м.Отправление16:58В пути6ч. 35м.
№18 Влощова-ПолночПрибытие17:30Стоянка1 м.Отправление17:31В пути7ч. 8м.
№19 ОпочноПрибытие18:01Стоянка1 м.Отправление18:02В пути7ч. 39м.
№20 Варшава ЗаходняПрибытие18:59Стоянка2 м.Отправление19:01В пути8ч. 38м.
№21 ВаршаваПрибытие19:05Стоянка10 м.Отправление19:15В пути8ч. 52м.
№22 Варшава ВсходняПрибытие19:21Стоянка3 м.Отправление19:24В пути9ч. 1м.
№23 Минск МазовецкиПрибытие19:44Стоянка1 м.Отправление19:45В пути9ч. 22м.
№24 СедльцеПрибытие20:08Стоянка1 м.Отправление20:09В пути9ч. 46м.
№25 ЛуковПрибытие20:22Стоянка1 м.Отправление20:23В пути10ч. 0м.
№26 Мендзыжец-ПодляскиПрибытие20:36Стоянка1 м.Отправление20:37В пути10ч. 14м.
№27 Бяла-ПодляскаПрибытие20:51Стоянка1 м.Отправление20:52В пути10ч. 29м.
№28 ТереспольПрибытие21:17Стоянка44 м.Отправление22:01В пути11ч. 38м.
№29 Брест-Центр.Прибытие00:47Стоянка1ч. 53м.Отправление02:40В пути14ч. 17м.
№30 Барановичи-ЦентральныеПрибытие04:30Стоянка2 м.Отправление04:32В пути16ч. 9м.
№31 Минск-Пасс.Прибытие06:08Стоянка44 м.Отправление06:52В пути18ч. 29м.
№32 БорисовПрибытие07:50Стоянка3 м.Отправление07:53В пути19ч. 30м.
№33 ТолочинПрибытие08:52Стоянка2 м.Отправление08:54В пути20ч. 31м.
№34 Орша-Центр.Прибытие09:25Стоянка17 м.Отправление09:42В пути21ч. 19м.
№35 СмоленскПрибытие10:57Стоянка5 м.Отправление11:02В пути22ч. 39м.
№36 ЯрцевоПрибытие11:49Стоянка2 м.Отправление11:51В пути23ч. 28м.
№37 СафоновоПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути23ч. 58м.
№38 ВязьмаПрибытие13:10Стоянка26 м.Отправление13:36В пути25ч. 13м.
№39 ГагаринПрибытие14:17Стоянка2 м.Отправление14:19В пути25ч. 56м.
№40 МожайскПрибытие15:10Стоянка2 м.Отправление15:12В пути26ч. 49м.
№41 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие16:58СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 35м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 115В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее