Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 115Ч, Архангельск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 115Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление06:55В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие07:22Стоянка40 м.Отправление08:02В пути1ч. 7м.
№3 ЛомовоеПрибытие08:57Стоянка1 м.Отправление08:58В пути2ч. 3м.
№4 ХолмогорскаяПрибытие09:25Стоянка1 м.Отправление09:26В пути2ч. 31м.
№5 МалькаПрибытие09:36Стоянка1 м.Отправление09:37В пути2ч. 42м.
№6 ПермиловоПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути3ч. 5м.
№7 ОбозерскаяПрибытие10:22Стоянка33 м.Отправление10:55В пути4ч. 0м.
№8 ЛетнеозерскийПрибытие11:11Стоянка1 м.Отправление11:12В пути4ч. 17м.
№9 ЕмцаПрибытие11:39Стоянка13 м.Отправление11:52В пути4ч. 57м.
№10 ШелексаПрибытие12:12Стоянка1 м.Отправление12:13В пути5ч. 18м.
№11 ПлесецкаяПрибытие12:35Стоянка20 м.Отправление12:55В пути6ч. 0м.
№12 ПуксаПрибытие13:07Стоянка5 м.Отправление13:12В пути6ч. 17м.
№13 ТарзаПрибытие13:28Стоянка3 м.Отправление13:31В пути6ч. 36м.
№14 ИвакшаПрибытие13:42Стоянка3 м.Отправление13:45В пути6ч. 50м.
№15 ЛепшаПрибытие13:55Стоянка3 м.Отправление13:58В пути7ч. 3м.
№16 ШалакушаПрибытие14:10Стоянка3 м.Отправление14:13В пути7ч. 18м.
№17 ЛельмаПрибытие14:30Стоянка3 м.Отправление14:33В пути7ч. 38м.
№18 ШожмаПрибытие14:48Стоянка3 м.Отправление14:51В пути7ч. 56м.
№19 ШестиозерскийПрибытие15:09Стоянка3 м.Отправление15:12В пути8ч. 17м.
№20 НяндомаПрибытие15:29Стоянка18 м.Отправление15:47В пути8ч. 52м.
№21 ЗелёныйПрибытие16:00Стоянка1 м.Отправление16:01В пути9ч. 6м.
№22 БурачихаПрибытие16:12Стоянка1 м.Отправление16:13В пути9ч. 18м.
№23 ПолохаПрибытие16:24Стоянка1 м.Отправление16:25В пути9ч. 30м.
№24 ВандышПрибытие16:37Стоянка1 м.Отправление16:38В пути9ч. 43м.
№25 ФоминскаяПрибытие16:53Стоянка1 м.Отправление16:54В пути9ч. 59м.
№26 МелентьевскийПрибытие17:08Стоянка1 м.Отправление17:09В пути10ч. 14м.
№27 Коноша-1Прибытие17:26Стоянка21 м.Отправление17:47В пути10ч. 52м.
№28 ЕрцевоПрибытие18:08Стоянка15 м.Отправление18:23В пути11ч. 28м.
№29 ВожегаПрибытие18:53Стоянка4 м.Отправление18:57В пути12ч. 2м.
№30 ХаровскаяПрибытие19:43Стоянка5 м.Отправление19:48В пути12ч. 53м.
№31 СухонаПрибытие20:31Стоянка1 м.Отправление20:32В пути13ч. 37м.
№32 Вологда-1Прибытие20:59Стоянка25 м.Отправление21:24В пути14ч. 29м.
№33 ГрязовецПрибытие22:06Стоянка5 м.Отправление22:11В пути15ч. 16м.
№34 ДаниловПрибытие23:33Стоянка35 м.Отправление00:08В пути17ч. 13м.
№35 Ярославль-ГлавныйПрибытие01:17Стоянка1ч. 19м.Отправление02:36В пути19ч. 41м.
№36 Ростов-ЯрославскийПрибытие03:36Стоянка1 м.Отправление03:37В пути20ч. 42м.
№37 Александров-1Прибытие04:55Стоянка1 м.Отправление04:56В пути22ч. 1м.
№38 Сергиев ПосадПрибытие05:32Стоянка2 м.Отправление05:34В пути22ч. 39м.
№39 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие06:44СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 115Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее