Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 115А, Санкт-Петербург — Адлер

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:33В пути
№2 Малая ВишераПрибытие22:58Стоянка1 мин.Отправление22:59В пути2 ч. 26 мин.
№3 ОкуловкаПрибытие23:50Стоянка1 мин.Отправление23:51В пути3 ч. 18 мин.
№4 БологоеПрибытие00:36Стоянка1 мин.Отправление00:37В пути4 ч. 4 мин.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие01:11Стоянка1 мин.Отправление01:12В пути4 ч. 39 мин.
№6 ТверьПрибытие02:17Стоянка1 мин.Отправление02:18В пути5 ч. 45 мин.
№7 Москва (Курский вокзал)Прибытие04:18Стоянка15 мин.Отправление04:33В пути8 ч. 0 мин.
№8 Тула (Московский вокзал)Прибытие06:50Стоянка30 мин.Отправление07:20В пути10 ч. 47 мин.
№9 Узловая-1Прибытие08:26Стоянка2 мин.Отправление08:28В пути11 ч. 55 мин.
№10 ЕфремовПрибытие10:08Стоянка2 мин.Отправление10:10В пути13 ч. 37 мин.
№11 ЕлецПрибытие11:38Стоянка36 мин.Отправление12:14В пути15 ч. 41 мин.
№12 ЛипецкПрибытие13:32Стоянка34 мин.Отправление14:06В пути17 ч. 33 мин.
№13 УсманьПрибытие16:04Стоянка2 мин.Отправление16:06В пути19 ч. 33 мин.
№14 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие17:21Стоянка4 мин.Отправление17:25В пути20 ч. 52 мин.
№15 ЛискиПрибытие18:31Стоянка6 мин.Отправление18:37В пути22 ч. 4 мин.
№16 РоссошьПрибытие20:11Стоянка38 мин.Отправление20:49В пути24 ч. 16 мин.
№17 КутейниковоПрибытие22:50Стоянка2 мин.Отправление22:52В пути26 ч. 19 мин.
№18 МиллеровоПрибытие23:37Стоянка2 мин.Отправление23:39В пути27 ч. 6 мин.
№19 КаменскаяПрибытие00:31Стоянка2 мин.Отправление00:33В пути28 ч. 0 мин.
№20 ЛихаяПрибытие00:58Стоянка39 мин.Отправление01:37В пути29 ч. 4 мин.
№21 ЗверевоПрибытие02:06Стоянка2 мин.Отправление02:08В пути29 ч. 35 мин.
№22 СулинПрибытие02:31Стоянка5 мин.Отправление02:36В пути30 ч. 3 мин.
№23 ШахтнаяПрибытие03:15Стоянка5 мин.Отправление03:20В пути30 ч. 47 мин.
№24 НовочеркасскПрибытие04:03Стоянка2 мин.Отправление04:05В пути31 ч. 32 мин.
№25 Ростов-ГлавныйПрибытие04:56Стоянка23 мин.Отправление05:19В пути32 ч. 46 мин.
№26 КущёвкаПрибытие06:26Стоянка2 мин.Отправление06:28В пути33 ч. 55 мин.
№27 ВыселкиПрибытие10:25Стоянка35 мин.Отправление11:00В пути38 ч. 27 мин.
№28 КореновскПрибытие11:25Стоянка8 мин.Отправление11:33В пути39 ч. 0 мин.
№29 ДинскаяПрибытие12:10Стоянка10 мин.Отправление12:20В пути39 ч. 47 мин.
№30 Краснодар-1Прибытие12:54Стоянка5 мин.Отправление12:59В пути40 ч. 26 мин.
№31 Горячий КлючПрибытие13:54Стоянка35 мин.Отправление14:29В пути41 ч. 56 мин.
№32 Туапсе-Пасс.Прибытие16:35Стоянка12 мин.Отправление16:47В пути44 ч. 14 мин.
№33 ЛазаревскаяПрибытие17:26Стоянка5 мин.Отправление17:31В пути44 ч. 58 мин.
№34 ЛооПрибытие18:14Стоянка3 мин.Отправление18:17В пути45 ч. 44 мин.
№35 СочиПрибытие18:40Стоянка10 мин.Отправление18:50В пути46 ч. 17 мин.
№36 ХостаПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути46 ч. 37 мин.
№37 АдлерПрибытие19:21СтоянкаОтправлениеВ пути46 ч. 48 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 115А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее