Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 114С, Адлер — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 114С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление05:26В пути
№2 ХостаПрибытие05:38Стоянка2 м.Отправление05:40В пути14 м.
№3 СочиПрибытие05:59Стоянка5 м.Отправление06:04В пути38 м.
№4 ЛооПрибытие06:30Стоянка14 м.Отправление06:44В пути1ч. 18м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие07:26Стоянка2 м.Отправление07:28В пути2ч. 2м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие08:13Стоянка12 м.Отправление08:25В пути2ч. 59м.
№7 Горячий КлючПрибытие11:16Стоянка36 м.Отправление11:52В пути6ч. 26м.
№8 Краснодар-1Прибытие13:52Стоянка8 м.Отправление14:00В пути8ч. 34м.
№9 ДинскаяПрибытие14:29Стоянка2 м.Отправление14:31В пути9ч. 5м.
№10 КореновскПрибытие15:01Стоянка2 м.Отправление15:03В пути9ч. 37м.
№11 ВыселкиПрибытие15:25Стоянка2 м.Отправление15:27В пути10ч. 1м.
№12 ТихорецкаяПрибытие16:26Стоянка2 м.Отправление16:28В пути11ч. 2м.
№13 СальскПрибытие18:56Стоянка30 м.Отправление19:26В пути14ч. 0м.
№14 ВолгодонскаяПрибытие21:49Стоянка5 м.Отправление21:54В пути16ч. 28м.
№15 МорозовскаяПрибытие23:55Стоянка2 м.Отправление23:57В пути18ч. 31м.
№16 ЛихаяПрибытие02:46Стоянка29 м.Отправление03:15В пути21ч. 49м.
№17 КаменскаяПрибытие03:42Стоянка2 м.Отправление03:44В пути22ч. 18м.
№18 МиллеровоПрибытие04:37Стоянка2 м.Отправление04:39В пути23ч. 13м.
№19 КутейниковоПрибытие05:29Стоянка2 м.Отправление05:31В пути24ч. 5м.
№20 РоссошьПрибытие07:10Стоянка15 м.Отправление07:25В пути25ч. 59м.
№21 ЛискиПрибытие09:08Стоянка8 м.Отправление09:16В пути27ч. 50м.
№22 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие11:33Стоянка4 м.Отправление11:37В пути30ч. 11м.
№23 УсманьПрибытие13:13Стоянка2 м.Отправление13:15В пути31ч. 49м.
№24 ЛипецкПрибытие14:37Стоянка10 м.Отправление14:47В пути33ч. 21м.
№25 ЕлецПрибытие15:56Стоянка31 м.Отправление16:27В пути35ч. 1м.
№26 ЕфремовПрибытие17:47Стоянка2 м.Отправление17:49В пути36ч. 23м.
№27 Узловая-1Прибытие19:32Стоянка2 м.Отправление19:34В пути38ч. 8м.
№28 Тула (Московский вокзал)Прибытие20:30Стоянка35 м.Отправление21:05В пути39ч. 39м.
№29 Москва (Курский вокзал)Прибытие23:44Стоянка25 м.Отправление00:09В пути42ч. 43м.
№30 ТверьПрибытие02:05Стоянка2 м.Отправление02:07В пути44ч. 41м.
№31 Вышний ВолочёкПрибытие03:23Стоянка1 м.Отправление03:24В пути45ч. 58м.
№32 БологоеПрибытие03:54Стоянка2 м.Отправление03:56В пути46ч. 30м.
№33 ОкуловкаПрибытие04:45Стоянка1 м.Отправление04:46В пути47ч. 20м.
№34 Малая ВишераПрибытие05:41Стоянка2 м.Отправление05:43В пути48ч. 17м.
№35 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие09:50СтоянкаОтправлениеВ пути52ч. 24м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 114С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее