Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 114Л, Черновцы — Геническ

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЧерновцыПрибытиеСтоянкаОтправление19:46В пути
№2 НовоселицаПрибытие20:31Стоянка2 м.Отправление20:33В пути47 м.
№3 ЛаргаПрибытие22:32Стоянка21 м.Отправление22:53В пути3ч. 7м.
№4 Каменец-ПодольскийПрибытие23:53Стоянка4 м.Отправление23:57В пути4ч. 11м.
№5 ДунаевцыПрибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути5ч. 24м.
№6 ГречаныПрибытие02:19Стоянка20 м.Отправление02:39В пути6ч. 53м.
№7 ХмельницкийПрибытие02:50Стоянка5 м.Отправление02:55В пути7ч. 9м.
№8 ВинницаПрибытие04:49Стоянка4 м.Отправление04:53В пути9ч. 7м.
№9 Калиновка-1Прибытие05:13Стоянка2 м.Отправление05:15В пути9ч. 29м.
№10 Казатин-1Прибытие05:49Стоянка2 м.Отправление05:51В пути10ч. 5м.
№11 Фастов-1Прибытие07:04Стоянка2 м.Отправление07:06В пути11ч. 20м.
№12 Киев-Пасс.Прибытие08:06Стоянка1ч. 2м.Отправление09:08В пути13ч. 22м.
№13 Им.Тараса ШевченкоПрибытие13:10Стоянка16 м.Отправление13:26В пути17ч. 40м.
№14 Знаменка-Пасс.Прибытие14:42Стоянка5 м.Отправление14:47В пути19ч. 1м.
№15 АлександрияПрибытие15:26Стоянка2 м.Отправление15:28В пути19ч. 42м.
№16 Каменское-Пасс.Прибытие17:48Стоянка2 м.Отправление17:50В пути22ч. 4м.
№17 Днепр-ГлавныйПрибытие18:29Стоянка22 м.Отправление18:51В пути23ч. 5м.
№18 Запорожье-1Прибытие21:01Стоянка5 м.Отправление21:06В пути25ч. 20м.
№19 МелитопольПрибытие22:51Стоянка20 м.Отправление23:11В пути27ч. 25м.
№20 НовоалексеевкаПрибытие00:12Стоянка2 м.Отправление00:14В пути28ч. 28м.
№21 ГеническПрибытие00:30СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 44м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 114Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее