Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 114Э, Хабаровск — Тихоокеанская

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление18:04В пути
№2 ВериноПрибытие19:08Стоянка1 м.Отправление19:09В пути1ч. 5м.
№3 ВяземскаяПрибытие20:03Стоянка15 м.Отправление20:18В пути2ч. 14м.
№4 БикинПрибытие21:54Стоянка4 м.Отправление21:58В пути3ч. 54м.
№5 ЛучегорскПрибытие22:40Стоянка1 м.Отправление22:41В пути4ч. 37м.
№6 ГуберовоПрибытие23:11Стоянка1 м.Отправление23:12В пути5ч. 8м.
№7 Дальнереченск-1Прибытие23:40Стоянка3 м.Отправление23:43В пути5ч. 39м.
№8 РужиноПрибытие00:36Стоянка3 м.Отправление00:39В пути6ч. 35м.
№9 Спасск-ДальнийПрибытие02:13Стоянка3 м.Отправление02:16В пути8ч. 12м.
№10 СибирцевоПрибытие03:06Стоянка3 м.Отправление03:09В пути9ч. 5м.
№11 УссурийскПрибытие04:15Стоянка22 м.Отправление04:37В пути10ч. 33м.
№12 АртёмПрибытие05:58Стоянка1 м.Отправление05:59В пути11ч. 55м.
№13 СмоляниновоПрибытие06:41Стоянка25 м.Отправление07:06В пути13ч. 2м.
№14 ПартизанскПрибытие08:39Стоянка4 м.Отправление08:43В пути14ч. 39м.
№15 НаходкаПрибытие09:24Стоянка5 м.Отправление09:29В пути15ч. 25м.
№16 ТихоокеанскаяПрибытие09:44СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 114Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее