Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 113Е, Новый Уренгой — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 113Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новый УренгойПрибытиеСтоянкаОтправление19:35В пути
№2 КоротчаевоПрибытие21:25Стоянка7 м.Отправление21:32В пути1ч. 57м.
№3 СывдармаПрибытие22:53Стоянка2 м.Отправление22:55В пути3ч. 20м.
№4 ПуровскПрибытие23:51Стоянка24 м.Отправление00:15В пути4ч. 40м.
№5 ПурпеПрибытие01:58Стоянка17 м.Отправление02:15В пути6ч. 40м.
№6 ХанымейПрибытие03:58Стоянка30 м.Отправление04:28В пути8ч. 53м.
№7 Ноябрьск 2Прибытие05:40Стоянка5 м.Отправление05:45В пути10ч. 10м.
№8 Ноябрьск 1Прибытие06:01Стоянка17 м.Отправление06:18В пути10ч. 43м.
№9 КогалымПрибытие07:51Стоянка5 м.Отправление07:56В пути12ч. 21м.
№10 Ульт-ЯгунПрибытие10:18Стоянка2 м.Отправление10:20В пути14ч. 45м.
№11 СургутПрибытие11:11Стоянка38 м.Отправление11:49В пути16ч. 14м.
№12 Усть-ЮганПрибытие12:43Стоянка2 м.Отправление12:45В пути17ч. 10м.
№13 Пыть-ЯхПрибытие13:11Стоянка8 м.Отправление13:19В пути17ч. 44м.
№14 Куть-ЯхПрибытие14:47Стоянка2 м.Отправление14:49В пути19ч. 14м.
№15 СалымПрибытие15:41Стоянка5 м.Отправление15:46В пути20ч. 11м.
№16 ДемьянкаПрибытие17:40Стоянка16 м.Отправление17:56В пути22ч. 21м.
№17 Юность-КомсомольскаяПрибытие19:34Стоянка2 м.Отправление19:36В пути24ч. 1м.
№18 ТобольскПрибытие21:21Стоянка10 м.Отправление21:31В пути25ч. 56м.
№19 ТюменьПрибытие01:55Стоянка31 м.Отправление02:26В пути30ч. 51м.
№20 ЯлуторовскПрибытие03:31Стоянка2 м.Отправление03:33В пути31ч. 58м.
№21 ЗаводоуковскаяПрибытие03:52Стоянка2 м.Отправление03:54В пути32ч. 19м.
№22 ОмутинскаяПрибытие04:44Стоянка1 м.Отправление04:45В пути33ч. 10м.
№23 ГолышмановоПрибытие05:19Стоянка2 м.Отправление05:21В пути33ч. 46м.
№24 ИшимПрибытие06:20Стоянка15 м.Отправление06:35В пути35ч. 0м.
№25 МаслянскаяПрибытие07:13Стоянка1 м.Отправление07:14В пути35ч. 39м.
№26 НазываевскаяПрибытие09:12Стоянка2 м.Отправление09:14В пути36ч. 39м.
№27 ЛюбинскаяПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути37ч. 38м.
№28 Омск-Пасс.Прибытие10:53Стоянка38 м.Отправление11:31В пути38ч. 56м.
№29 КалачинскаяПрибытие12:28Стоянка2 м.Отправление12:30В пути39ч. 55м.
№30 ТатарскаяПрибытие14:26Стоянка2 м.Отправление14:28В пути40ч. 53м.
№31 ЧаныПрибытие15:04Стоянка2 м.Отправление15:06В пути41ч. 31м.
№32 Озеро КарачинскоеПрибытие15:18Стоянка4 м.Отправление15:22В пути41ч. 47м.
№33 БарабинскПрибытие16:25Стоянка24 м.Отправление16:49В пути43ч. 14м.
№34 Новосибирск-главныйПрибытие20:07СтоянкаОтправлениеВ пути46ч. 32м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 113Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее