Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 113Э, Тихоокеанская — Хабаровск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТихоокеанскаяПрибытиеСтоянкаОтправление17:55В пути
№2 НаходкаПрибытие18:15Стоянка5 м.Отправление18:20В пути25 м.
№3 ПартизанскПрибытие19:05Стоянка4 м.Отправление19:09В пути1ч. 14м.
№4 СмоляниновоПрибытие20:47Стоянка18 м.Отправление21:05В пути3ч. 10м.
№5 АртёмПрибытие21:47Стоянка1 м.Отправление21:48В пути3ч. 53м.
№6 УссурийскПрибытие23:07Стоянка19 м.Отправление23:26В пути5ч. 31м.
№7 СибирцевоПрибытие00:28Стоянка2 м.Отправление00:30В пути6ч. 35м.
№8 Спасск-ДальнийПрибытие01:22Стоянка3 м.Отправление01:25В пути7ч. 30м.
№9 РужиноПрибытие02:57Стоянка3 м.Отправление03:00В пути9ч. 5м.
№10 Дальнереченск-1Прибытие03:47Стоянка3 м.Отправление03:50В пути9ч. 55м.
№11 ГуберовоПрибытие04:19Стоянка1 м.Отправление04:20В пути10ч. 25м.
№12 ЛучегорскПрибытие04:47Стоянка1 м.Отправление04:48В пути10ч. 53м.
№13 БикинПрибытие05:27Стоянка4 м.Отправление05:31В пути11ч. 36м.
№14 ВяземскаяПрибытие06:57Стоянка15 м.Отправление07:12В пути13ч. 17м.
№15 ВериноПрибытие08:02Стоянка1 м.Отправление08:03В пути14ч. 8м.
№16 Хабаровск-1Прибытие09:10СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 113Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее