Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 113А, Санкт-Петербург — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 113А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:38В пути
№2 Малая ВишераПрибытие22:58Стоянка1 м.Отправление22:59В пути2ч. 21м.
№3 ОкуловкаПрибытие23:50Стоянка1 м.Отправление23:51В пути3ч. 13м.
№4 БологоеПрибытие00:35Стоянка1 м.Отправление00:36В пути3ч. 58м.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие01:10Стоянка1 м.Отправление01:11В пути4ч. 33м.
№6 ТверьПрибытие02:17Стоянка1 м.Отправление02:18В пути5ч. 40м.
№7 Москва (Курский вокзал)Прибытие04:18Стоянка14 м.Отправление04:32В пути7ч. 54м.
№8 Тула (Московский вокзал)Прибытие06:50Стоянка33 м.Отправление07:23В пути10ч. 45м.
№9 Узловая-1Прибытие08:26Стоянка4 м.Отправление08:30В пути11ч. 52м.
№10 ЕфремовПрибытие10:08Стоянка2 м.Отправление10:10В пути13ч. 32м.
№11 ЕлецПрибытие11:43Стоянка31 м.Отправление12:14В пути15ч. 36м.
№12 ЛипецкПрибытие13:32Стоянка34 м.Отправление14:06В пути17ч. 28м.
№13 УсманьПрибытие16:03Стоянка2 м.Отправление16:05В пути19ч. 27м.
№14 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие17:34Стоянка5 м.Отправление17:39В пути21ч. 1м.
№15 ЛискиПрибытие18:43Стоянка24 м.Отправление19:07В пути22ч. 29м.
№16 РоссошьПрибытие20:45Стоянка30 м.Отправление21:15В пути24ч. 37м.
№17 КутейниковоПрибытие22:53Стоянка2 м.Отправление22:55В пути26ч. 17м.
№18 МиллеровоПрибытие23:45Стоянка2 м.Отправление23:47В пути27ч. 9м.
№19 КаменскаяПрибытие00:38Стоянка2 м.Отправление00:40В пути28ч. 2м.
№20 ЛихаяПрибытие01:05Стоянка26 м.Отправление01:31В пути28ч. 53м.
№21 МорозовскаяПрибытие04:14Стоянка2 м.Отправление04:16В пути31ч. 38м.
№22 ВолгодонскаяПрибытие06:16Стоянка5 м.Отправление06:21В пути33ч. 43м.
№23 СальскПрибытие08:38Стоянка30 м.Отправление09:08В пути36ч. 30м.
№24 ТихорецкаяПрибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути38ч. 54м.
№25 ВыселкиПрибытие12:27Стоянка2 м.Отправление12:29В пути39ч. 51м.
№26 КореновскПрибытие12:56Стоянка2 м.Отправление12:58В пути40ч. 20м.
№27 ДинскаяПрибытие13:28Стоянка2 м.Отправление13:30В пути40ч. 52м.
№28 Краснодар-1Прибытие13:57Стоянка2 м.Отправление13:59В пути41ч. 21м.
№29 Горячий КлючПрибытие14:56Стоянка39 м.Отправление15:35В пути42ч. 57м.
№30 Туапсе-Пасс.Прибытие17:41Стоянка9 м.Отправление17:50В пути45ч. 12м.
№31 ЛазаревскаяПрибытие18:30Стоянка3 м.Отправление18:33В пути45ч. 55м.
№32 ЛооПрибытие19:20Стоянка2 м.Отправление19:22В пути46ч. 44м.
№33 СочиПрибытие20:15Стоянка12 м.Отправление20:27В пути47ч. 49м.
№34 ХостаПрибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути48ч. 10м.
№35 АдлерПрибытие20:59СтоянкаОтправлениеВ пути48ч. 21м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 113А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее