Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 112Ы, Красноярск — Северобайкальск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление09:27В пути
№2 УярПрибытие11:35Стоянка1 м.Отправление11:36В пути2ч. 9м.
№3 ЗаозёрнаяПрибытие12:19Стоянка1 м.Отправление12:20В пути2ч. 53м.
№4 Канск-ЕнисейскийПрибытие13:34Стоянка2 м.Отправление13:36В пути4ч. 9м.
№5 ИланскаяПрибытие14:07Стоянка16 м.Отправление14:23В пути4ч. 56м.
№6 ИнгашскаяПрибытие14:51Стоянка1 м.Отправление14:52В пути5ч. 25м.
№7 РешотыПрибытие15:31Стоянка1 м.Отправление15:32В пути6ч. 5м.
№8 ТайшетПрибытие17:31Стоянка30 м.Отправление18:01В пути7ч. 34м.
№9 НовочункаПрибытие19:41Стоянка2 м.Отправление19:43В пути9ч. 16м.
№10 Сосновые РодникиПрибытие19:56Стоянка2 м.Отправление19:58В пути9ч. 31м.
№11 ЧунаПрибытие20:14Стоянка2 м.Отправление20:16В пути9ч. 49м.
№12 ВихоревкаПрибытие22:14Стоянка24 м.Отправление22:38В пути12ч. 11м.
№13 АнзёбиПрибытие23:06Стоянка5 м.Отправление23:11В пути12ч. 44м.
№14 Падунские ПорогиПрибытие23:49Стоянка10 м.Отправление23:59В пути13ч. 32м.
№15 ГидростроительПрибытие00:18Стоянка5 м.Отправление00:23В пути13ч. 56м.
№16 КежемскаяПрибытие01:24Стоянка1 м.Отправление01:25В пути14ч. 58м.
№17 РечушкаПрибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути15ч. 31м.
№18 ВидимПрибытие02:25Стоянка2 м.Отправление02:27В пути16ч. 0м.
№19 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие03:54Стоянка13 м.Отправление04:07В пути17ч. 40м.
№20 РучейПрибытие05:52Стоянка1 м.Отправление05:53В пути19ч. 26м.
№21 ЯнтальПрибытие06:06Стоянка2 м.Отправление06:08В пути19ч. 41м.
№22 ЛенаПрибытие06:56Стоянка40 м.Отправление07:36В пути21ч. 9м.
№23 ЗвёзднаяПрибытие08:54Стоянка2 м.Отправление08:56В пути22ч. 29м.
№24 НияПрибытие09:35Стоянка2 м.Отправление09:37В пути23ч. 10м.
№25 НебельПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути23ч. 46м.
№26 КиренгаПрибытие10:52Стоянка5 м.Отправление10:57В пути24ч. 30м.
№27 УльканПрибытие11:59Стоянка2 м.Отправление12:01В пути25ч. 34м.
№28 СеверобайкальскПрибытие14:10СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 112Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее