Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 112У, Барнаул — Северобайкальск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 112У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление12:20В пути
№2 АлтайскаяПрибытие12:40Стоянка5 м.Отправление12:45В пути25 м.
№3 Усть-ТальменскаяПрибытие13:49Стоянка5 м.Отправление13:54В пути1ч. 34м.
№4 ЧерепановоПрибытие14:35Стоянка33 м.Отправление15:08В пути2ч. 48м.
№5 ЛинёвоПрибытие15:34Стоянка9 м.Отправление15:43В пути3ч. 23м.
№6 БердскПрибытие17:05Стоянка5 м.Отправление17:10В пути4ч. 50м.
№7 Новосибирск-главныйПрибытие18:07Стоянка49 м.Отправление18:56В пути6ч. 36м.
№8 Юрга-1Прибытие21:25Стоянка5 м.Отправление21:30В пути9ч. 10м.
№9 Тайга-1Прибытие22:32Стоянка5 м.Отправление22:37В пути10ч. 17м.
№10 МариинскПрибытие00:57Стоянка26 м.Отправление01:23В пути13ч. 3м.
№11 БоготолПрибытие03:01Стоянка1 м.Отправление03:02В пути14ч. 42м.
№12 Ачинск-1Прибытие03:57Стоянка5 м.Отправление04:02В пути15ч. 42м.
№13 Красноярск-Пасс.Прибытие06:49Стоянка39 м.Отправление07:28В пути19ч. 8м.
№14 УярПрибытие09:27Стоянка1 м.Отправление09:28В пути21ч. 8м.
№15 ЗаозёрнаяПрибытие10:06Стоянка1 м.Отправление10:07В пути21ч. 47м.
№16 Канск-ЕнисейскийПрибытие11:12Стоянка3 м.Отправление11:15В пути22ч. 55м.
№17 ИланскаяПрибытие11:46Стоянка20 м.Отправление12:06В пути23ч. 46м.
№18 ИнгашскаяПрибытие12:36Стоянка1 м.Отправление12:37В пути24ч. 17м.
№19 РешотыПрибытие13:16Стоянка1 м.Отправление13:17В пути24ч. 57м.
№20 ТайшетПрибытие15:14Стоянка50 м.Отправление16:04В пути26ч. 44м.
№21 ЧунаПрибытие18:08Стоянка2 м.Отправление18:10В пути28ч. 50м.
№22 ВихоревкаПрибытие20:13Стоянка24 м.Отправление20:37В пути31ч. 17м.
№23 АнзёбиПрибытие21:04Стоянка3 м.Отправление21:07В пути31ч. 47м.
№24 Падунские ПорогиПрибытие21:43Стоянка3 м.Отправление21:46В пути32ч. 26м.
№25 ГидростроительПрибытие22:03Стоянка2 м.Отправление22:05В пути32ч. 45м.
№26 КежемскаяПрибытие23:07Стоянка1 м.Отправление23:08В пути33ч. 48м.
№27 РечушкаПрибытие23:39Стоянка1 м.Отправление23:40В пути34ч. 20м.
№28 ВидимПрибытие00:05Стоянка1 м.Отправление00:06В пути34ч. 46м.
№29 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие01:32Стоянка13 м.Отправление01:45В пути36ч. 25м.
№30 РучейПрибытие03:26Стоянка1 м.Отправление03:27В пути38ч. 7м.
№31 ЯнтальПрибытие03:39Стоянка1 м.Отправление03:40В пути38ч. 20м.
№32 ЛенаПрибытие04:29Стоянка40 м.Отправление05:09В пути39ч. 49м.
№33 ЗвёзднаяПрибытие06:23Стоянка1 м.Отправление06:24В пути41ч. 4м.
№34 НияПрибытие07:01Стоянка1 м.Отправление07:02В пути41ч. 42м.
№35 НебельПрибытие07:35Стоянка1 м.Отправление07:36В пути42ч. 16м.
№36 КиренгаПрибытие08:15Стоянка5 м.Отправление08:20В пути43ч. 0м.
№37 УльканПрибытие08:59Стоянка2 м.Отправление09:01В пути43ч. 41м.
№38 КунермаПрибытие09:50Стоянка1 м.Отправление09:51В пути44ч. 31м.
№39 СеверобайкальскПрибытие11:13СтоянкаОтправлениеВ пути45ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 112У

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее