Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 112Н, Новосибирск — Северобайкальск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 112Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:56В пути
№2 Юрга-1Прибытие21:25Стоянка5 м.Отправление21:30В пути2ч. 34м.
№3 Тайга-1Прибытие22:32Стоянка5 м.Отправление22:37В пути3ч. 41м.
№4 МариинскПрибытие00:37Стоянка27 м.Отправление01:04В пути6ч. 8м.
№5 БоготолПрибытие02:44Стоянка1 м.Отправление02:45В пути7ч. 49м.
№6 Ачинск-1Прибытие03:41Стоянка7 м.Отправление03:48В пути8ч. 52м.
№7 Красноярск-Пасс.Прибытие06:40Стоянка45 м.Отправление07:25В пути12ч. 29м.
№8 УярПрибытие09:27Стоянка1 м.Отправление09:28В пути14ч. 32м.
№9 ЗаозёрнаяПрибытие10:06Стоянка1 м.Отправление10:07В пути15ч. 11м.
№10 Канск-ЕнисейскийПрибытие11:12Стоянка3 м.Отправление11:15В пути16ч. 19м.
№11 ИланскаяПрибытие11:46Стоянка22 м.Отправление12:08В пути17ч. 12м.
№12 ИнгашскаяПрибытие12:36Стоянка1 м.Отправление12:37В пути17ч. 41м.
№13 РешотыПрибытие13:16Стоянка1 м.Отправление13:17В пути18ч. 21м.
№14 ТайшетПрибытие15:14Стоянка50 м.Отправление16:04В пути20ч. 8м.
№15 ЧунаПрибытие18:08Стоянка2 м.Отправление18:10В пути22ч. 14м.
№16 ВихоревкаПрибытие20:13Стоянка24 м.Отправление20:37В пути24ч. 41м.
№17 АнзёбиПрибытие21:04Стоянка3 м.Отправление21:07В пути25ч. 11м.
№18 Падунские ПорогиПрибытие21:43Стоянка3 м.Отправление21:46В пути25ч. 50м.
№19 ГидростроительПрибытие22:03Стоянка2 м.Отправление22:05В пути26ч. 9м.
№20 КежемскаяПрибытие23:07Стоянка1 м.Отправление23:08В пути27ч. 12м.
№21 РечушкаПрибытие23:39Стоянка1 м.Отправление23:40В пути27ч. 44м.
№22 ВидимПрибытие00:05Стоянка1 м.Отправление00:06В пути28ч. 10м.
№23 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие01:32Стоянка13 м.Отправление01:45В пути29ч. 49м.
№24 РучейПрибытие03:26Стоянка1 м.Отправление03:27В пути31ч. 31м.
№25 ЯнтальПрибытие03:39Стоянка1 м.Отправление03:40В пути31ч. 44м.
№26 ЛенаПрибытие04:29Стоянка40 м.Отправление05:09В пути33ч. 13м.
№27 ЗвёзднаяПрибытие06:23Стоянка1 м.Отправление06:24В пути34ч. 28м.
№28 НияПрибытие07:01Стоянка1 м.Отправление07:02В пути35ч. 6м.
№29 НебельПрибытие07:35Стоянка1 м.Отправление07:36В пути35ч. 40м.
№30 КиренгаПрибытие08:15Стоянка5 м.Отправление08:20В пути36ч. 24м.
№31 УльканПрибытие08:59Стоянка2 м.Отправление09:01В пути37ч. 5м.
№32 КунермаПрибытие09:50Стоянка1 м.Отправление09:51В пути37ч. 55м.
№33 СеверобайкальскПрибытие11:13СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 112Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее