Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 112Л, Львов — Харьков

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 112Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:40В пути
№2 ПодзамчеПрибытие17:51Стоянка2 м.Отправление17:53В пути13 м.
№3 КраснеПрибытие18:25Стоянка2 м.Отправление18:27В пути47 м.
№4 ЗлочевПрибытие18:49Стоянка2 м.Отправление18:51В пути1ч. 11м.
№5 Тернополь-пасс.Прибытие19:47Стоянка5 м.Отправление19:52В пути2ч. 12м.
№6 ПодволочискПрибытие20:42Стоянка2 м.Отправление20:44В пути3ч. 4м.
№7 ХмельницкийПрибытие21:52Стоянка6 м.Отправление21:58В пути4ч. 18м.
№8 ЖмеринкаПрибытие23:27Стоянка20 м.Отправление23:47В пути6ч. 7м.
№9 ВинницаПрибытие00:30Стоянка5 м.Отправление00:35В пути6ч. 55м.
№10 Калиновка-1Прибытие00:54Стоянка2 м.Отправление00:56В пути7ч. 16м.
№11 Казатин-1Прибытие01:31Стоянка2 м.Отправление01:33В пути7ч. 53м.
№12 Фастов-1Прибытие02:47Стоянка2 м.Отправление02:49В пути9ч. 9м.
№13 Киев-Пасс.Прибытие03:38Стоянка28 м.Отправление04:06В пути10ч. 26м.
№14 ЯготинПрибытие05:28Стоянка2 м.Отправление05:30В пути11ч. 50м.
№15 ГребёнкаПрибытие06:19Стоянка2 м.Отправление06:21В пути12ч. 41м.
№16 ЛубныПрибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути13ч. 24м.
№17 РомоданПрибытие07:35Стоянка2 м.Отправление07:37В пути13ч. 57м.
№18 МиргородПрибытие08:04Стоянка2 м.Отправление08:06В пути14ч. 26м.
№19 ГоголевоПрибытие08:22Стоянка2 м.Отправление08:24В пути14ч. 44м.
№20 ЯреськиПрибытие08:38Стоянка14 м.Отправление08:52В пути15ч. 12м.
№21 РешетиловкаПрибытие09:22Стоянка18 м.Отправление09:40В пути16ч. 0м.
№22 Полтава-КиевскаяПрибытие10:15Стоянка33 м.Отправление10:48В пути17ч. 8м.
№23 КоломакПрибытие11:57Стоянка2 м.Отправление11:59В пути18ч. 19м.
№24 ЛюботинПрибытие12:50Стоянка5 м.Отправление12:55В пути19ч. 15м.
№25 Харьков-Пасс.Прибытие13:28СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 112Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее