Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 112К, Львов — Харьков

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 112К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:30В пути
№2 ПодзамчеПрибытие14:42Стоянка2 м.Отправление14:44В пути14 м.
№3 КраснеПрибытие15:16Стоянка2 м.Отправление15:18В пути48 м.
№4 ЗлочевПрибытие15:40Стоянка2 м.Отправление15:42В пути1ч. 12м.
№5 Тернополь-пасс.Прибытие16:38Стоянка5 м.Отправление16:43В пути2ч. 13м.
№6 ПодволочискПрибытие17:33Стоянка2 м.Отправление17:35В пути3ч. 5м.
№7 ВолочискПрибытие17:45Стоянка4 м.Отправление17:49В пути3ч. 19м.
№8 ХмельницкийПрибытие19:00Стоянка20 м.Отправление19:20В пути4ч. 50м.
№9 ЖмеринкаПрибытие20:57Стоянка23 м.Отправление21:20В пути6ч. 50м.
№10 ВинницаПрибытие22:09Стоянка6 м.Отправление22:15В пути7ч. 45м.
№11 Калиновка-1Прибытие22:37Стоянка2 м.Отправление22:39В пути8ч. 9м.
№12 Казатин-1Прибытие23:20Стоянка2 м.Отправление23:22В пути8ч. 52м.
№13 Фастов-1Прибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути10ч. 7м.
№14 Киев-Пасс.Прибытие01:27Стоянка35 м.Отправление02:02В пути11ч. 32м.
№15 ЯготинПрибытие03:21Стоянка2 м.Отправление03:23В пути12ч. 53м.
№16 ГребёнкаПрибытие03:58Стоянка8 м.Отправление04:06В пути13ч. 36м.
№17 ЛубныПрибытие04:45Стоянка2 м.Отправление04:47В пути14ч. 17м.
№18 РомоданПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути14ч. 50м.
№19 МиргородПрибытие05:45Стоянка13 м.Отправление05:58В пути15ч. 28м.
№20 ГоголевоПрибытие06:15Стоянка2 м.Отправление06:17В пути15ч. 47м.
№21 ЯреськиПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути16ч. 1м.
№22 РешетиловкаПрибытие06:57Стоянка3 м.Отправление07:00В пути16ч. 30м.
№23 Полтава-КиевскаяПрибытие07:32Стоянка25 м.Отправление07:57В пути17ч. 27м.
№24 КоломакПрибытие08:57Стоянка2 м.Отправление08:59В пути18ч. 29м.
№25 ЛюботинПрибытие09:50Стоянка2 м.Отправление09:52В пути19ч. 22м.
№26 Харьков-Пасс.Прибытие10:23СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 112К

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее