Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 112Й, Круглое Поле — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Круглое ПолеПрибытиеСтоянкаОтправление07:50В пути
№2 Набережные ЧелныПрибытие08:07Стоянка10 м.Отправление08:17В пути27 м.
№3 МенделеевскПрибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути1ч. 0м.
№4 Агрыз-1Прибытие10:32Стоянка31 м.Отправление11:03В пути3ч. 13м.
№5 МожгаПрибытие12:55Стоянка3 м.Отправление12:58В пути4ч. 8м.
№6 СосновкаПрибытие12:59Стоянка1 м.Отправление13:00В пути5ч. 10м.
№7 Вятские ПоляныПрибытие13:17Стоянка2 м.Отправление13:19В пути5ч. 29м.
№8 Казань-Пасс.Прибытие15:37Стоянка40 м.Отправление16:17В пути8ч. 27м.
№9 Зелёный ДолПрибытие17:15Стоянка2 м.Отправление17:17В пути9ч. 27м.
№10 УрмарыПрибытие18:17Стоянка1 м.Отправление18:18В пути10ч. 28м.
№11 Канаш-1Прибытие18:55Стоянка15 м.Отправление19:10В пути11ч. 20м.
№12 ШумерляПрибытие20:16Стоянка2 м.Отправление20:18В пути12ч. 28м.
№13 СергачПрибытие21:09Стоянка4 м.Отправление21:13В пути13ч. 23м.
№14 СмагиноПрибытие21:54Стоянка2 м.Отправление21:56В пути14ч. 6м.
№15 Арзамас-2Прибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути15ч. 10м.
№16 МухтоловоПрибытие23:36Стоянка2 м.Отправление23:38В пути15ч. 48м.
№17 НавашиноПрибытие00:23Стоянка2 м.Отправление00:25В пути16ч. 35м.
№18 Муром-1Прибытие00:41Стоянка2 м.Отправление00:43В пути16ч. 53м.
№19 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:28СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 38м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 112Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее