Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 112Е, Бийск — Барнаул

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 112Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БийскПрибытиеСтоянкаОтправление07:24В пути
№2 ЗональныйПрибытие07:48Стоянка2 м.Отправление07:50В пути26 м.
№3 БуланихаПрибытие08:03Стоянка2 м.Отправление08:05В пути41 м.
№4 ЗагайновоПрибытие08:19Стоянка1 м.Отправление08:20В пути56 м.
№5 Большая РечкаПрибытие08:32Стоянка2 м.Отправление08:34В пути1ч. 10м.
№6 ГордеевоПрибытие08:53Стоянка2 м.Отправление08:55В пути1ч. 31м.
№7 ОвчинниковоПрибытие09:09Стоянка2 м.Отправление09:11В пути1ч. 47м.
№8 БарнаулПрибытие10:16СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 52м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 112Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее