Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 111У, Орск — Кисловодск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 111У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОрскПрибытиеСтоянкаОтправление18:50В пути
№2 НикельПрибытие19:03Стоянка2 м.Отправление19:05В пути15 м.
№3 МедногорскПрибытие20:31Стоянка1 м.Отправление20:32В пути1ч. 42м.
№4 КувандыкПрибытие21:03Стоянка2 м.Отправление21:05В пути2ч. 15м.
№5 СаракташПрибытие22:21Стоянка1 м.Отправление22:22В пути3ч. 32м.
№6 СакмарскаяПрибытие23:14Стоянка1 м.Отправление23:15В пути4ч. 25м.
№7 ОренбургПрибытие23:45Стоянка46 м.Отправление00:31В пути5ч. 41м.
№8 НовосергиевскаяПрибытие02:20Стоянка2 м.Отправление02:22В пути7ч. 32м.
№9 СорочинскаяПрибытие03:06Стоянка2 м.Отправление03:08В пути8ч. 18м.
№10 ТоцкаяПрибытие03:33Стоянка2 м.Отправление03:35В пути8ч. 45м.
№11 БузулукПрибытие04:20Стоянка21 м.Отправление04:41В пути9ч. 51м.
№12 НеприкПрибытие04:31Стоянка1 м.Отправление04:32В пути10ч. 42м.
№13 БогатоеПрибытие05:04Стоянка1 м.Отправление05:05В пути11ч. 15м.
№14 КинельПрибытие05:56Стоянка2 м.Отправление05:58В пути12ч. 8м.
№15 СамараПрибытие06:40Стоянка50 м.Отправление07:30В пути13ч. 40м.
№16 Сызрань-1Прибытие10:11Стоянка7 м.Отправление10:18В пути16ч. 28м.
№17 КузнецкПрибытие11:05Стоянка5 м.Отправление11:10В пути18ч. 20м.
№18 Пенза-1Прибытие13:01Стоянка42 м.Отправление13:43В пути20ч. 53м.
№19 СердобскПрибытие15:47Стоянка2 м.Отправление15:49В пути22ч. 59м.
№20 Ртищево-1Прибытие17:40Стоянка10 м.Отправление17:50В пути24ч. 0м.
№21 АркадакПрибытие18:55Стоянка4 м.Отправление18:59В пути25ч. 9м.
№22 Балашов-Пасс.Прибытие19:48Стоянка24 м.Отправление20:12В пути26ч. 22м.
№23 ПовориноПрибытие20:25Стоянка15 м.Отправление20:40В пути27ч. 50м.
№24 НовохопёрскПрибытие21:29Стоянка2 м.Отправление21:31В пути28ч. 41м.
№25 ТаловаяПрибытие22:31Стоянка2 м.Отправление22:33В пути29ч. 43м.
№26 ЛискиПрибытие00:10Стоянка17 м.Отправление00:27В пути31ч. 37м.
№27 РоссошьПрибытие02:02Стоянка16 м.Отправление02:18В пути33ч. 28м.
№28 ЛихаяПрибытие05:59Стоянка11 м.Отправление06:10В пути37ч. 20м.
№29 Ростов-ГлавныйПрибытие09:03Стоянка19 м.Отправление09:22В пути40ч. 32м.
№30 ТихорецкаяПрибытие11:37Стоянка5 м.Отправление11:42В пути42ч. 52м.
№31 КавказскаяПрибытие12:36Стоянка32 м.Отправление13:08В пути44ч. 18м.
№32 Армавир-1-РостовскийПрибытие14:08Стоянка8 м.Отправление14:16В пути45ч. 26м.
№33 НевинномысскаяПрибытие15:19Стоянка10 м.Отправление15:29В пути46ч. 39м.
№34 Минеральные ВодыПрибытие16:47Стоянка57 м.Отправление17:44В пути48ч. 54м.
№35 ПятигорскПрибытие18:15Стоянка3 м.Отправление18:18В пути49ч. 28м.
№36 ЕссентукиПрибытие18:37Стоянка2 м.Отправление18:39В пути49ч. 49м.
№37 КисловодскПрибытие19:09СтоянкаОтправлениеВ пути50ч. 19м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 111У

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее