Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 111С, Кисловодск — Орск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление10:16В пути
№2 ЕссентукиПрибытие10:45Стоянка5 мин.Отправление10:50В пути1 ч. 34 мин.
№3 ПятигорскПрибытие11:07Стоянка5 мин.Отправление11:12В пути1 ч. 56 мин.
№4 Минеральные ВодыПрибытие11:45Стоянка1 ч. 15 мин.Отправление13:00В пути3 ч. 44 мин.
№5 НевинномысскаяПрибытие14:27Стоянка10 мин.Отправление14:37В пути4 ч. 21 мин.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие15:41Стоянка7 мин.Отправление15:48В пути6 ч. 32 мин.
№7 КавказскаяПрибытие16:40Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление17:12В пути7 ч. 56 мин.
№8 ТихорецкаяПрибытие18:06Стоянка6 мин.Отправление18:12В пути8 ч. 56 мин.
№9 Ростов-ГлавныйПрибытие20:38Стоянка17 мин.Отправление20:55В пути11 ч. 39 мин.
№10 ЛихаяПрибытие23:16Стоянка16 мин.Отправление23:32В пути13 ч. 16 мин.
№11 РоссошьПрибытие02:57Стоянка13 мин.Отправление03:10В пути17 ч. 54 мин.
№12 ЛискиПрибытие04:42Стоянка19 мин.Отправление05:01В пути19 ч. 45 мин.
№13 ТаловаяПрибытие06:34Стоянка2 мин.Отправление06:36В пути20 ч. 20 мин.
№14 НовохопёрскПрибытие07:37Стоянка2 мин.Отправление07:39В пути21 ч. 23 мин.
№15 ПовориноПрибытие08:28Стоянка15 мин.Отправление08:43В пути22 ч. 27 мин.
№16 Балашов-Пасс.Прибытие11:04Стоянка23 мин.Отправление11:27В пути24 ч. 11 мин.
№17 АркадакПрибытие12:26Стоянка2 мин.Отправление12:28В пути25 ч. 12 мин.
№18 Ртищево-1Прибытие13:23Стоянка10 мин.Отправление13:33В пути26 ч. 17 мин.
№19 СердобскПрибытие13:24Стоянка2 мин.Отправление13:26В пути27 ч. 10 мин.
№20 Пенза-1Прибытие15:27Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление16:08В пути30 ч. 52 мин.
№21 КузнецкПрибытие17:58Стоянка5 мин.Отправление18:03В пути32 ч. 47 мин.
№22 Сызрань-1Прибытие20:49Стоянка5 мин.Отправление20:54В пути34 ч. 38 мин.
№23 СамараПрибытие23:33Стоянка1 ч. 51 мин.Отправление00:24В пути37 ч. 8 мин.
№24 КинельПрибытие01:06Стоянка2 мин.Отправление01:08В пути38 ч. 52 мин.
№25 БогатоеПрибытие02:05Стоянка1 мин.Отправление02:06В пути39 ч. 50 мин.
№26 НеприкПрибытие02:33Стоянка1 мин.Отправление02:34В пути39 ч. 18 мин.
№27 БузулукПрибытие04:25Стоянка21 мин.Отправление04:46В пути41 ч. 30 мин.
№28 ТоцкаяПрибытие05:31Стоянка2 мин.Отправление05:33В пути41 ч. 17 мин.
№29 СорочинскаяПрибытие06:01Стоянка2 мин.Отправление06:03В пути42 ч. 47 мин.
№30 НовосергиевскаяПрибытие06:53Стоянка2 мин.Отправление06:55В пути43 ч. 39 мин.
№31 ОренбургПрибытие08:40Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление09:27В пути45 ч. 11 мин.
№32 СакмарскаяПрибытие09:59Стоянка1 мин.Отправление10:00В пути46 ч. 44 мин.
№33 СаракташПрибытие10:58Стоянка1 мин.Отправление10:59В пути47 ч. 43 мин.
№34 КувандыкПрибытие12:11Стоянка2 мин.Отправление12:13В пути48 ч. 57 мин.
№35 МедногорскПрибытие12:44Стоянка1 мин.Отправление12:45В пути48 ч. 29 мин.
№36 НикельПрибытие14:10Стоянка2 мин.Отправление14:12В пути50 ч. 56 мин.
№37 ОрскПрибытие14:25СтоянкаОтправлениеВ пути50 ч. 9 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 111С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее