Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 111С, Кисловодск — Орск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 111С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление10:16В пути
№2 ЕссентукиПрибытие10:45Стоянка5 м.Отправление10:50В пути34 м.
№3 ПятигорскПрибытие11:07Стоянка5 м.Отправление11:12В пути56 м.
№4 Минеральные ВодыПрибытие11:45Стоянка1ч. 15м.Отправление13:00В пути2ч. 44м.
№5 НевинномысскаяПрибытие14:27Стоянка10 м.Отправление14:37В пути4ч. 21м.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие15:41Стоянка7 м.Отправление15:48В пути5ч. 32м.
№7 КавказскаяПрибытие16:40Стоянка32 м.Отправление17:12В пути6ч. 56м.
№8 ТихорецкаяПрибытие18:06Стоянка6 м.Отправление18:12В пути7ч. 56м.
№9 Ростов-ГлавныйПрибытие20:38Стоянка17 м.Отправление20:55В пути10ч. 39м.
№10 ЛихаяПрибытие23:16Стоянка16 м.Отправление23:32В пути13ч. 16м.
№11 РоссошьПрибытие02:57Стоянка13 м.Отправление03:10В пути16ч. 54м.
№12 ЛискиПрибытие04:42Стоянка19 м.Отправление05:01В пути18ч. 45м.
№13 ТаловаяПрибытие06:34Стоянка2 м.Отправление06:36В пути20ч. 20м.
№14 НовохопёрскПрибытие07:37Стоянка2 м.Отправление07:39В пути21ч. 23м.
№15 ПовориноПрибытие08:28Стоянка15 м.Отправление08:43В пути22ч. 27м.
№16 Балашов-Пасс.Прибытие11:04Стоянка23 м.Отправление11:27В пути24ч. 11м.
№17 АркадакПрибытие12:26Стоянка2 м.Отправление12:28В пути25ч. 12м.
№18 Ртищево-1Прибытие13:23Стоянка10 м.Отправление13:33В пути26ч. 17м.
№19 СердобскПрибытие13:24Стоянка2 м.Отправление13:26В пути27ч. 10м.
№20 Пенза-1Прибытие15:27Стоянка41 м.Отправление16:08В пути29ч. 52м.
№21 КузнецкПрибытие17:58Стоянка5 м.Отправление18:03В пути31ч. 47м.
№22 Сызрань-1Прибытие20:49Стоянка5 м.Отправление20:54В пути33ч. 38м.
№23 СамараПрибытие23:33Стоянка51 м.Отправление00:24В пути37ч. 8м.
№24 КинельПрибытие01:06Стоянка2 м.Отправление01:08В пути37ч. 52м.
№25 БогатоеПрибытие02:05Стоянка1 м.Отправление02:06В пути38ч. 50м.
№26 НеприкПрибытие02:33Стоянка1 м.Отправление02:34В пути39ч. 18м.
№27 БузулукПрибытие04:25Стоянка21 м.Отправление04:46В пути40ч. 30м.
№28 ТоцкаяПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути41ч. 17м.
№29 СорочинскаяПрибытие06:01Стоянка2 м.Отправление06:03В пути41ч. 47м.
№30 НовосергиевскаяПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути42ч. 39м.
№31 ОренбургПрибытие08:40Стоянка47 м.Отправление09:27В пути45ч. 11м.
№32 СакмарскаяПрибытие09:59Стоянка1 м.Отправление10:00В пути45ч. 44м.
№33 СаракташПрибытие10:58Стоянка1 м.Отправление10:59В пути46ч. 43м.
№34 КувандыкПрибытие12:11Стоянка2 м.Отправление12:13В пути47ч. 57м.
№35 МедногорскПрибытие12:44Стоянка1 м.Отправление12:45В пути48ч. 29м.
№36 НикельПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути49ч. 56м.
№37 ОрскПрибытие14:25СтоянкаОтправлениеВ пути50ч. 9м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 111С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее