Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 111О, Харьков — Львов

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 111О с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Харьков-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:09В пути
№2 ЛюботинПрибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути39 м.
№3 КоломакПрибытие21:47Стоянка2 м.Отправление21:49В пути1ч. 40м.
№4 Полтава-КиевскаяПрибытие22:57Стоянка20 м.Отправление23:17В пути3ч. 8м.
№5 РешетиловкаПрибытие23:46Стоянка2 м.Отправление23:48В пути3ч. 39м.
№6 ЯреськиПрибытие00:14Стоянка2 м.Отправление00:16В пути4ч. 7м.
№7 ГоголевоПрибытие00:32Стоянка18 м.Отправление00:50В пути4ч. 41м.
№8 МиргородПрибытие01:10Стоянка2 м.Отправление01:12В пути5ч. 3м.
№9 РомоданПрибытие01:36Стоянка3 м.Отправление01:39В пути5ч. 30м.
№10 ЛубныПрибытие02:10Стоянка2 м.Отправление02:12В пути6ч. 3м.
№11 ГребёнкаПрибытие02:44Стоянка2 м.Отправление02:46В пути6ч. 37м.
№12 ЯготинПрибытие03:22Стоянка2 м.Отправление03:24В пути7ч. 15м.
№13 Киев-Пасс.Прибытие04:38Стоянка37 м.Отправление05:15В пути9ч. 6м.
№14 Фастов-1Прибытие06:08Стоянка2 м.Отправление06:10В пути10ч. 1м.
№15 Казатин-1Прибытие07:28Стоянка14 м.Отправление07:42В пути11ч. 33м.
№16 Калиновка-1Прибытие08:20Стоянка2 м.Отправление08:22В пути12ч. 13м.
№17 ВинницаПрибытие08:48Стоянка31 м.Отправление09:19В пути13ч. 10м.
№18 ЖмеринкаПрибытие10:07Стоянка38 м.Отправление10:45В пути14ч. 36м.
№19 ХмельницкийПрибытие12:12Стоянка6 м.Отправление12:18В пути16ч. 9м.
№20 ВолочискПрибытие13:14Стоянка2 м.Отправление13:16В пути17ч. 7м.
№21 ПодволочискПрибытие13:24Стоянка2 м.Отправление13:26В пути17ч. 17м.
№22 Тернополь-пасс.Прибытие14:13Стоянка5 м.Отправление14:18В пути18ч. 9м.
№23 ЗлочевПрибытие15:16Стоянка2 м.Отправление15:18В пути19ч. 9м.
№24 КраснеПрибытие15:40Стоянка2 м.Отправление15:42В пути19ч. 33м.
№25 ПодзамчеПрибытие16:14Стоянка2 м.Отправление16:16В пути20ч. 7м.
№26 Львов-Пасс.Прибытие16:26СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 111О

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее