Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 111Н, Северобайкальск — Красноярск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 111Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СеверобайкальскПрибытиеСтоянкаОтправление17:25В пути
№2 КунермаПрибытие18:49Стоянка1 м.Отправление18:50В пути1ч. 25м.
№3 УльканПрибытие20:05Стоянка2 м.Отправление20:07В пути2ч. 42м.
№4 КиренгаПрибытие20:46Стоянка3 м.Отправление20:49В пути3ч. 24м.
№5 НебельПрибытие21:31Стоянка1 м.Отправление21:32В пути4ч. 7м.
№6 НияПрибытие21:58Стоянка1 м.Отправление21:59В пути4ч. 34м.
№7 ЗвёзднаяПрибытие22:34Стоянка1 м.Отправление22:35В пути5ч. 10м.
№8 ЛенаПрибытие23:51Стоянка30 м.Отправление00:21В пути6ч. 56м.
№9 ЯнтальПрибытие01:07Стоянка1 м.Отправление01:08В пути7ч. 43м.
№10 РучейПрибытие01:20Стоянка1 м.Отправление01:21В пути7ч. 56м.
№11 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие03:07Стоянка13 м.Отправление03:20В пути9ч. 55м.
№12 ВидимПрибытие04:48Стоянка1 м.Отправление04:49В пути11ч. 24м.
№13 РечушкаПрибытие05:16Стоянка1 м.Отправление05:17В пути11ч. 52м.
№14 КежемскаяПрибытие05:52Стоянка1 м.Отправление05:53В пути12ч. 28м.
№15 ГидростроительПрибытие06:52Стоянка3 м.Отправление06:55В пути13ч. 30м.
№16 Падунские ПорогиПрибытие07:18Стоянка10 м.Отправление07:28В пути14ч. 3м.
№17 АнзёбиПрибытие08:07Стоянка5 м.Отправление08:12В пути14ч. 47м.
№18 ВихоревкаПрибытие08:44Стоянка24 м.Отправление09:08В пути15ч. 43м.
№19 ЧунаПрибытие11:08Стоянка2 м.Отправление11:10В пути17ч. 45м.
№20 ТайшетПрибытие13:36Стоянка30 м.Отправление14:06В пути20ч. 41м.
№21 РешотыПрибытие14:03Стоянка1 м.Отправление14:04В пути21ч. 39м.
№22 ИнгашскаяПрибытие14:46Стоянка1 м.Отправление14:47В пути22ч. 22м.
№23 ИланскаяПрибытие15:17Стоянка22 м.Отправление15:39В пути23ч. 14м.
№24 Канск-ЕнисейскийПрибытие16:09Стоянка2 м.Отправление16:11В пути23ч. 46м.
№25 ЗаозёрнаяПрибытие17:17Стоянка1 м.Отправление17:18В пути24ч. 53м.
№26 УярПрибытие17:54Стоянка1 м.Отправление17:55В пути25ч. 30м.
№27 Красноярск-Пасс.Прибытие19:55СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 30м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 111Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее