Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 111К, Харьков — Львов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 111К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Харьков-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:13В пути
№2 ЛюботинПрибытие16:50Стоянка2 м.Отправление16:52В пути39 м.
№3 КоломакПрибытие17:45Стоянка2 м.Отправление17:47В пути1ч. 34м.
№4 Полтава-КиевскаяПрибытие18:51Стоянка30 м.Отправление19:21В пути3ч. 8м.
№5 РешетиловкаПрибытие20:13Стоянка2 м.Отправление20:15В пути4ч. 2м.
№6 ЯреськиПрибытие20:43Стоянка23 м.Отправление21:06В пути4ч. 53м.
№7 ГоголевоПрибытие21:21Стоянка2 м.Отправление21:23В пути5ч. 10м.
№8 МиргородПрибытие21:39Стоянка2 м.Отправление21:41В пути5ч. 28м.
№9 РомоданПрибытие22:04Стоянка2 м.Отправление22:06В пути5ч. 53м.
№10 ЛубныПрибытие22:34Стоянка2 м.Отправление22:36В пути6ч. 23м.
№11 ГребёнкаПрибытие23:09Стоянка20 м.Отправление23:29В пути7ч. 16м.
№12 ЯготинПрибытие00:05Стоянка2 м.Отправление00:07В пути7ч. 54м.
№13 Киев-Пасс.Прибытие01:24Стоянка30 м.Отправление01:54В пути9ч. 41м.
№14 Фастов-1Прибытие02:50Стоянка2 м.Отправление02:52В пути10ч. 39м.
№15 Казатин-1Прибытие04:05Стоянка2 м.Отправление04:07В пути11ч. 54м.
№16 Калиновка-1Прибытие04:44Стоянка2 м.Отправление04:46В пути12ч. 33м.
№17 ВинницаПрибытие05:05Стоянка5 м.Отправление05:10В пути12ч. 57м.
№18 ЖмеринкаПрибытие05:57Стоянка20 м.Отправление06:17В пути14ч. 4м.
№19 ХмельницкийПрибытие07:46Стоянка5 м.Отправление07:51В пути15ч. 38м.
№20 ВолочискПрибытие08:49Стоянка2 м.Отправление08:51В пути16ч. 38м.
№21 ПодволочискПрибытие08:59Стоянка2 м.Отправление09:01В пути16ч. 48м.
№22 Тернополь-пасс.Прибытие09:47Стоянка5 м.Отправление09:52В пути17ч. 39м.
№23 ЗлочевПрибытие10:47Стоянка2 м.Отправление10:49В пути18ч. 36м.
№24 КраснеПрибытие11:13Стоянка2 м.Отправление11:15В пути19ч. 2м.
№25 ПодзамчеПрибытие11:48Стоянка2 м.Отправление11:50В пути19ч. 37м.
№26 Львов-Пасс.Прибытие12:01СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 111К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее