Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 111И, Северобайкальск — Красноярск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СеверобайкальскПрибытиеСтоянкаОтправление17:18В пути
№2 УльканПрибытие19:35Стоянка3 м.Отправление19:38В пути2ч. 20м.
№3 КиренгаПрибытие20:16Стоянка3 м.Отправление20:19В пути3ч. 1м.
№4 НебельПрибытие21:01Стоянка1 м.Отправление21:02В пути3ч. 44м.
№5 НияПрибытие21:31Стоянка2 м.Отправление21:33В пути4ч. 15м.
№6 ЗвёзднаяПрибытие22:19Стоянка2 м.Отправление22:21В пути5ч. 3м.
№7 ЛенаПрибытие23:45Стоянка30 м.Отправление00:15В пути6ч. 57м.
№8 ЯнтальПрибытие01:05Стоянка2 м.Отправление01:07В пути7ч. 49м.
№9 РучейПрибытие01:21Стоянка1 м.Отправление01:22В пути8ч. 4м.
№10 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие03:13Стоянка13 м.Отправление03:26В пути10ч. 8м.
№11 ВидимПрибытие04:59Стоянка2 м.Отправление05:01В пути11ч. 43м.
№12 РечушкаПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути12ч. 15м.
№13 КежемскаяПрибытие06:08Стоянка1 м.Отправление06:09В пути12ч. 51м.
№14 ГидростроительПрибытие07:08Стоянка5 м.Отправление07:13В пути13ч. 55м.
№15 Падунские ПорогиПрибытие07:35Стоянка10 м.Отправление07:45В пути14ч. 27м.
№16 АнзёбиПрибытие08:20Стоянка5 м.Отправление08:25В пути15ч. 7м.
№17 ВихоревкаПрибытие08:54Стоянка24 м.Отправление09:18В пути16ч. 0м.
№18 ЧунаПрибытие11:17Стоянка2 м.Отправление11:19В пути18ч. 1м.
№19 Сосновые РодникиПрибытие11:33Стоянка2 м.Отправление11:35В пути18ч. 17м.
№20 НовочункаПрибытие11:53Стоянка2 м.Отправление11:55В пути18ч. 37м.
№21 ТайшетПрибытие13:41Стоянка30 м.Отправление14:11В пути20ч. 53м.
№22 РешотыПрибытие14:08Стоянка1 м.Отправление14:09В пути21ч. 51м.
№23 ИнгашскаяПрибытие14:51Стоянка1 м.Отправление14:52В пути22ч. 34м.
№24 ИланскаяПрибытие15:20Стоянка19 м.Отправление15:39В пути23ч. 21м.
№25 Канск-ЕнисейскийПрибытие16:11Стоянка2 м.Отправление16:13В пути23ч. 55м.
№26 ЗаозёрнаяПрибытие17:21Стоянка2 м.Отправление17:23В пути25ч. 5м.
№27 УярПрибытие17:55Стоянка2 м.Отправление17:57В пути25ч. 39м.
№28 Красноярск-Пасс.Прибытие19:55СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 111И

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее