Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 111Г, Казань — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 111Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:53В пути
№2 Зелёный ДолПрибытие17:47Стоянка2 м.Отправление17:49В пути56 м.
№3 УрмарыПрибытие18:43Стоянка1 м.Отправление18:44В пути1ч. 51м.
№4 Канаш-1Прибытие19:25Стоянка15 м.Отправление19:40В пути2ч. 47м.
№5 ШумерляПрибытие20:40Стоянка2 м.Отправление20:42В пути3ч. 49м.
№6 СергачПрибытие21:34Стоянка4 м.Отправление21:38В пути4ч. 45м.
№7 СмагиноПрибытие22:17Стоянка2 м.Отправление22:19В пути5ч. 26м.
№8 Арзамас-2Прибытие23:20Стоянка2 м.Отправление23:22В пути6ч. 29м.
№9 НавашиноПрибытие00:51Стоянка2 м.Отправление00:53В пути8ч. 0м.
№10 Муром-1Прибытие01:11Стоянка2 м.Отправление01:13В пути8ч. 20м.
№11 ВековкаПрибытие02:14Стоянка28 м.Отправление02:42В пути9ч. 49м.
№12 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:46СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 111Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее