Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 110Э, Москва — Новый Уренгой

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:35В пути
№2 ВладимирПрибытие01:23Стоянка26 м.Отправление01:49В пути3ч. 14м.
№3 Ковров-1Прибытие02:31Стоянка2 м.Отправление02:33В пути3ч. 58м.
№4 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие04:38Стоянка12 м.Отправление04:50В пути6ч. 15м.
№5 УреньПрибытие07:14Стоянка2 м.Отправление07:16В пути8ч. 41м.
№6 ШахуньяПрибытие08:03Стоянка2 м.Отправление08:05В пути9ч. 30м.
№7 Котельнич-1Прибытие10:12Стоянка2 м.Отправление10:14В пути11ч. 39м.
№8 Киров-Пасс.Прибытие11:23Стоянка18 м.Отправление11:41В пути13ч. 6м.
№9 ГлазовПрибытие16:02Стоянка2 м.Отправление16:04В пути16ч. 29м.
№10 БалезиноПрибытие16:29Стоянка26 м.Отправление16:55В пути17ч. 20м.
№11 Пермь-2Прибытие21:20Стоянка1ч. 13м.Отправление22:33В пути21ч. 58м.
№12 КунгурПрибытие23:56Стоянка2 м.Отправление23:58В пути23ч. 23м.
№13 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:35Стоянка43 м.Отправление04:18В пути27ч. 43м.
№14 ТюменьПрибытие09:10Стоянка1ч. 17м.Отправление10:27В пути33ч. 52м.
№15 ТобольскПрибытие13:59Стоянка15 м.Отправление14:14В пути37ч. 39м.
№16 Юность-КомсомольскаяПрибытие15:39Стоянка2 м.Отправление15:41В пути39ч. 6м.
№17 ДемьянкаПрибытие17:07Стоянка16 м.Отправление17:23В пути40ч. 48м.
№18 СалымПрибытие18:58Стоянка2 м.Отправление19:00В пути42ч. 25м.
№19 Куть-ЯхПрибытие19:47Стоянка2 м.Отправление19:49В пути43ч. 14м.
№20 Пыть-ЯхПрибытие20:56Стоянка5 м.Отправление21:01В пути44ч. 26м.
№21 Усть-ЮганПрибытие21:24Стоянка2 м.Отправление21:26В пути44ч. 51м.
№22 СургутПрибытие22:53Стоянка40 м.Отправление23:33В пути46ч. 58м.
№23 Ульт-ЯгунПрибытие00:27Стоянка2 м.Отправление00:29В пути47ч. 54м.
№24 КогалымПрибытие02:02Стоянка5 м.Отправление02:07В пути49ч. 32м.
№25 Ноябрьск 1Прибытие04:11Стоянка17 м.Отправление04:28В пути51ч. 53м.
№26 Ноябрьск 2Прибытие04:46Стоянка5 м.Отправление04:51В пути52ч. 16м.
№27 ХанымейПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути53ч. 56м.
№28 ПурпеПрибытие08:23Стоянка17 м.Отправление08:40В пути56ч. 5м.
№29 ПуровскПрибытие09:41Стоянка5 м.Отправление09:46В пути57ч. 11м.
№30 СывдармаПрибытие10:33Стоянка2 м.Отправление10:35В пути58ч. 0м.
№31 КоротчаевоПрибытие12:45Стоянка15 м.Отправление13:00В пути60ч. 25м.
№32 Новый УренгойПрибытие14:50СтоянкаОтправлениеВ пути62ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 110Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее