Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 109Ж, Астрахань — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 109Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Астрахань-1ПрибытиеСтоянкаОтправление23:48В пути
№2 Аксарайская-1Прибытие00:41Стоянка2 м.Отправление00:43В пути55 м.
№3 АшулукПрибытие01:47Стоянка2 м.Отправление01:49В пути2ч. 1м.
№4 ХарабалинскаяПрибытие02:07Стоянка5 м.Отправление02:12В пути2ч. 24м.
№5 Верхний БаскунчакПрибытие03:39Стоянка20 м.Отправление03:59В пути4ч. 11м.
№6 ЭльтонПрибытие05:24Стоянка2 м.Отправление05:26В пути5ч. 38м.
№7 ПалласовкаПрибытие06:54Стоянка5 м.Отправление06:59В пути7ч. 11м.
№8 Красный КутПрибытие08:44Стоянка5 м.Отправление08:49В пути9ч. 1м.
№9 УрбахПрибытие09:31Стоянка2 м.Отправление09:33В пути9ч. 45м.
№10 АнисовкаПрибытие10:41Стоянка1 м.Отправление10:42В пути10ч. 54м.
№11 Саратов-1-Пасс.Прибытие11:26Стоянка48 м.Отправление12:14В пути12ч. 26м.
№12 АткарскПрибытие13:37Стоянка2 м.Отправление13:39В пути13ч. 51м.
№13 Ртищево-1Прибытие15:15Стоянка30 м.Отправление15:45В пути15ч. 57м.
№14 ВертуновскаяПрибытие15:13Стоянка2 м.Отправление15:15В пути16ч. 27м.
№15 ТамалаПрибытие15:44Стоянка2 м.Отправление15:46В пути16ч. 58м.
№16 УмётПрибытие16:06Стоянка2 м.Отправление16:08В пути17ч. 20м.
№17 КирсановПрибытие16:27Стоянка2 м.Отправление16:29В пути17ч. 41м.
№18 ПлатоновкаПрибытие17:16Стоянка2 м.Отправление17:18В пути18ч. 30м.
№19 Тамбов-1Прибытие17:53Стоянка12 м.Отправление18:05В пути19ч. 17м.
№20 НикифоровкаПрибытие18:49Стоянка2 м.Отправление18:51В пути20ч. 3м.
№21 Мичуринск-УральскийПрибытие19:21Стоянка32 м.Отправление19:53В пути21ч. 5м.
№22 БогоявленскПрибытие20:39Стоянка2 м.Отправление20:41В пути21ч. 53м.
№23 Ряжск-1Прибытие21:24Стоянка4 м.Отправление21:28В пути22ч. 40м.
№24 Рязань-2Прибытие22:53Стоянка27 м.Отправление23:20В пути24ч. 32м.
№25 ТверьПрибытие04:25Стоянка1 м.Отправление04:26В пути29ч. 38м.
№26 Вышний ВолочёкПрибытие06:51Стоянка2 м.Отправление06:53В пути32ч. 5м.
№27 БологоеПрибытие07:51Стоянка12 м.Отправление08:03В пути33ч. 15м.
№28 ОкуловкаПрибытие09:43Стоянка1 м.Отправление09:44В пути34ч. 56м.
№29 Малая ВишераПрибытие10:34Стоянка1 м.Отправление10:35В пути35ч. 47м.
№30 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие12:40СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 109Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее