Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 109В, Москва — Анапа

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты. Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 109В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:10В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:43Стоянка4 м.Отправление01:47В пути2ч. 37м.
№3 ОрёлПрибытие04:01Стоянка5 м.Отправление04:06В пути4ч. 56м.
№4 КурскПрибытие05:54Стоянка26 м.Отправление06:20В пути7ч. 10м.
№5 ЩигрыПрибытие07:20Стоянка2 м.Отправление07:22В пути8ч. 12м.
№6 ЧеремисиновоПрибытие07:48Стоянка2 м.Отправление07:50В пути8ч. 40м.
№7 КшеньПрибытие08:22Стоянка2 м.Отправление08:24В пути9ч. 14м.
№8 Касторная-КурскаяПрибытие08:55Стоянка10 м.Отправление09:05В пути9ч. 55м.
№9 Воронеж-1Прибытие12:30Стоянка40 м.Отправление13:10В пути14ч. 0м.
№10 ЛискиПрибытие14:55Стоянка3 м.Отправление14:58В пути15ч. 48м.
№11 ЕвдаковоПрибытие15:37Стоянка2 м.Отправление15:39В пути16ч. 29м.
№12 РоссошьПрибытие16:46Стоянка15 м.Отправление17:01В пути17ч. 51м.
№13 КутейниковоПрибытие19:00Стоянка2 м.Отправление19:02В пути19ч. 52м.
№14 МиллеровоПрибытие19:52Стоянка2 м.Отправление19:54В пути20ч. 44м.
№15 КаменскаяПрибытие20:48Стоянка2 м.Отправление20:50В пути21ч. 40м.
№16 ЛихаяПрибытие21:13Стоянка29 м.Отправление21:42В пути22ч. 32м.
№17 СулинПрибытие22:40Стоянка2 м.Отправление22:42В пути23ч. 32м.
№18 ШахтнаяПрибытие23:27Стоянка2 м.Отправление23:29В пути24ч. 19м.
№19 НовочеркасскПрибытие00:11Стоянка2 м.Отправление00:13В пути25ч. 3м.
№20 Ростов-ГлавныйПрибытие01:05Стоянка20 м.Отправление01:25В пути26ч. 15м.
№21 Староминская-Тимаш.Прибытие02:54Стоянка2 м.Отправление02:56В пути27ч. 46м.
№22 КаневскаяПрибытие03:35Стоянка2 м.Отправление03:37В пути28ч. 27м.
№23 БрюховецкаяПрибытие04:06Стоянка2 м.Отправление04:08В пути28ч. 58м.
№24 Краснодар-1Прибытие06:03Стоянка35 м.Отправление06:38В пути31ч. 28м.
№25 АбинскаяПрибытие08:06Стоянка2 м.Отправление08:08В пути32ч. 58м.
№26 АнапаПрибытие11:05СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 109В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее