Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 109С, Анапа — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты. С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 109С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление16:25В пути
№2 АбинскаяПрибытие20:04Стоянка2 м.Отправление20:06В пути3ч. 41м.
№3 Краснодар-1Прибытие21:13Стоянка9 м.Отправление21:22В пути4ч. 57м.
№4 БрюховецкаяПрибытие22:46Стоянка2 м.Отправление22:48В пути6ч. 23м.
№5 КаневскаяПрибытие23:17Стоянка2 м.Отправление23:19В пути6ч. 54м.
№6 Староминская-Тимаш.Прибытие00:38Стоянка2 м.Отправление00:40В пути8ч. 15м.
№7 Ростов-ГлавныйПрибытие02:05Стоянка19 м.Отправление02:24В пути9ч. 59м.
№8 НовочеркасскПрибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути10ч. 52м.
№9 ШахтнаяПрибытие03:58Стоянка2 м.Отправление04:00В пути11ч. 35м.
№10 СулинПрибытие04:27Стоянка27 м.Отправление04:54В пути12ч. 29м.
№11 ЛихаяПрибытие05:48Стоянка14 м.Отправление06:02В пути13ч. 37м.
№12 КаменскаяПрибытие06:28Стоянка2 м.Отправление06:30В пути14ч. 5м.
№13 МиллеровоПрибытие07:41Стоянка2 м.Отправление07:43В пути15ч. 18м.
№14 КутейниковоПрибытие09:43Стоянка2 м.Отправление09:45В пути17ч. 20м.
№15 РоссошьПрибытие11:22Стоянка33 м.Отправление11:55В пути19ч. 30м.
№16 ЕвдаковоПрибытие12:52Стоянка2 м.Отправление12:54В пути20ч. 29м.
№17 ЛискиПрибытие13:31Стоянка3 м.Отправление13:34В пути21ч. 9м.
№18 Воронеж-1Прибытие15:08Стоянка48 м.Отправление15:56В пути23ч. 31м.
№19 Касторная-КурскаяПрибытие17:32Стоянка5 м.Отправление17:37В пути25ч. 12м.
№20 КшеньПрибытие18:06Стоянка3 м.Отправление18:09В пути25ч. 44м.
№21 ЧеремисиновоПрибытие18:41Стоянка2 м.Отправление18:43В пути26ч. 18м.
№22 ЩигрыПрибытие19:11Стоянка2 м.Отправление19:13В пути26ч. 48м.
№23 КурскПрибытие20:10Стоянка30 м.Отправление20:40В пути28ч. 15м.
№24 ОрёлПрибытие23:11Стоянка8 м.Отправление23:19В пути30ч. 54м.
№25 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:53Стоянка22 м.Отправление02:15В пути33ч. 50м.
№26 Москва (Курский вокзал)Прибытие05:00СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 109С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее