Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 109М, Новый Уренгой — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 109М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новый УренгойПрибытиеСтоянкаОтправление16:50В пути
№2 КоротчаевоПрибытие18:40Стоянка15 м.Отправление18:55В пути2ч. 5м.
№3 СывдармаПрибытие20:58Стоянка2 м.Отправление21:00В пути4ч. 10м.
№4 ПуровскПрибытие21:52Стоянка5 м.Отправление21:57В пути5ч. 7м.
№5 ПурпеПрибытие23:13Стоянка17 м.Отправление23:30В пути6ч. 40м.
№6 ХанымейПрибытие01:11Стоянка2 м.Отправление01:13В пути8ч. 23м.
№7 Ноябрьск 2Прибытие02:32Стоянка5 м.Отправление02:37В пути9ч. 47м.
№8 Ноябрьск 1Прибытие02:55Стоянка17 м.Отправление03:12В пути10ч. 22м.
№9 КогалымПрибытие05:06Стоянка5 м.Отправление05:11В пути12ч. 21м.
№10 Ульт-ЯгунПрибытие06:45Стоянка2 м.Отправление06:47В пути13ч. 57м.
№11 СургутПрибытие08:39Стоянка1ч. 37м.Отправление10:16В пути17ч. 26м.
№12 Усть-ЮганПрибытие11:55Стоянка2 м.Отправление11:57В пути19ч. 7м.
№13 Пыть-ЯхПрибытие12:25Стоянка10 м.Отправление12:35В пути19ч. 45м.
№14 Куть-ЯхПрибытие13:56Стоянка2 м.Отправление13:58В пути21ч. 8м.
№15 СалымПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути22ч. 2м.
№16 ДемьянкаПрибытие16:41Стоянка16 м.Отправление16:57В пути24ч. 7м.
№17 Юность-КомсомольскаяПрибытие18:23Стоянка2 м.Отправление18:25В пути25ч. 35м.
№18 ТобольскПрибытие19:50Стоянка10 м.Отправление20:00В пути27ч. 10м.
№19 СузгунПрибытие20:18Стоянка1 м.Отправление20:19В пути27ч. 29м.
№20 ТюменьПрибытие23:51Стоянка1ч. 8м.Отправление00:59В пути32ч. 9м.
№21 ОщепковоПрибытие02:59Стоянка1 м.Отправление03:00В пути34ч. 10м.
№22 Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:29Стоянка1ч. 15м.Отправление06:44В пути37ч. 54м.
№23 ПервоуральскПрибытие07:39Стоянка2 м.Отправление07:41В пути38ч. 51м.
№24 КунгурПрибытие11:56Стоянка5 м.Отправление12:01В пути43ч. 11м.
№25 Пермь-2Прибытие13:51Стоянка59 м.Отправление14:50В пути46ч. 0м.
№26 БалезиноПрибытие18:06Стоянка26 м.Отправление18:32В пути50ч. 42м.
№27 ГлазовПрибытие18:59Стоянка4 м.Отправление19:03В пути51ч. 13м.
№28 Киров-Пасс.Прибытие21:00Стоянка18 м.Отправление21:18В пути54ч. 28м.
№29 Котельнич-1Прибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути56ч. 0м.
№30 ШахуньяПрибытие00:21Стоянка2 м.Отправление00:23В пути57ч. 33м.
№31 УреньПрибытие01:05Стоянка2 м.Отправление01:07В пути58ч. 17м.
№32 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие03:13Стоянка12 м.Отправление03:25В пути60ч. 35м.
№33 Ковров-1Прибытие05:23Стоянка2 м.Отправление05:25В пути62ч. 35м.
№34 ВладимирПрибытие06:30Стоянка42 м.Отправление07:12В пути64ч. 22м.
№35 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие10:30СтоянкаОтправлениеВ пути67ч. 40м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 109М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее