Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 109Г, Киров — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 109Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:30В пути
№2 Котельнич-1Прибытие18:44Стоянка2 м.Отправление18:46В пути1ч. 16м.
№3 ШахуньяПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути2ч. 57м.
№4 УреньПрибытие21:09Стоянка2 м.Отправление21:11В пути3ч. 41м.
№5 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:15Стоянка12 м.Отправление23:27В пути5ч. 57м.
№6 Ковров-1Прибытие01:19Стоянка2 м.Отправление01:21В пути7ч. 51м.
№7 ВладимирПрибытие02:02Стоянка26 м.Отправление02:28В пути8ч. 58м.
№8 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:22СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 109Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее