Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 109Е, Екатеринбург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 109Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:06В пути
№2 ПервоуральскПрибытие06:52Стоянка2 м.Отправление06:54В пути48 м.
№3 КунгурПрибытие10:04Стоянка2 м.Отправление10:06В пути4ч. 0м.
№4 Пермь-2Прибытие11:35Стоянка23 м.Отправление11:58В пути5ч. 52м.
№5 БалезиноПрибытие14:11Стоянка28 м.Отправление14:39В пути9ч. 33м.
№6 ГлазовПрибытие15:05Стоянка3 м.Отправление15:08В пути10ч. 2м.
№7 Киров-Пасс.Прибытие16:59Стоянка15 м.Отправление17:14В пути13ч. 8м.
№8 Котельнич-1Прибытие18:31Стоянка2 м.Отправление18:33В пути14ч. 27м.
№9 ШахуньяПрибытие20:12Стоянка2 м.Отправление20:14В пути16ч. 8м.
№10 УреньПрибытие20:56Стоянка2 м.Отправление20:58В пути16ч. 52м.
№11 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:03Стоянка12 м.Отправление23:15В пути19ч. 9м.
№12 Ковров-1Прибытие01:14Стоянка2 м.Отправление01:16В пути21ч. 10м.
№13 ВладимирПрибытие01:57Стоянка31 м.Отправление02:28В пути22ч. 22м.
№14 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:22СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 109Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее