Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 108Ш, Одесса — Ужгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 108Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление21:09В пути
№2 Одесса-Застава 1Прибытие21:25Стоянка2 м.Отправление21:27В пути18 м.
№3 Раздельная-1Прибытие22:25Стоянка2 м.Отправление22:27В пути1ч. 18м.
№4 Подольск-жмеринскийПрибытие00:03Стоянка11 м.Отправление00:14В пути3ч. 5м.
№5 КодымаПрибытие01:36Стоянка2 м.Отправление01:38В пути4ч. 29м.
№6 КрыжопольПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути5ч. 2м.
№7 ВапняркаПрибытие02:33Стоянка2 м.Отправление02:35В пути5ч. 26м.
№8 ЖмеринкаПрибытие03:40Стоянка28 м.Отправление04:08В пути6ч. 59м.
№9 ДеражняПрибытие05:05Стоянка2 м.Отправление05:07В пути7ч. 58м.
№10 ХмельницкийПрибытие05:36Стоянка8 м.Отправление05:44В пути8ч. 35м.
№11 ВолочискПрибытие06:41Стоянка2 м.Отправление06:43В пути9ч. 34м.
№12 Тернополь-пасс.Прибытие07:36Стоянка4 м.Отправление07:40В пути10ч. 31м.
№13 Львов-Пасс.Прибытие09:45Стоянка26 м.Отправление10:11В пути13ч. 2м.
№14 СтрыйПрибытие11:13Стоянка2 м.Отправление11:15В пути14ч. 6м.
№15 СколеПрибытие11:45Стоянка2 м.Отправление11:47В пути14ч. 38м.
№16 СлавскоПрибытие12:15Стоянка3 м.Отправление12:18В пути15ч. 9м.
№17 ЛавочнеПрибытие12:31Стоянка10 м.Отправление12:41В пути15ч. 32м.
№18 ВоловецПрибытие13:19Стоянка10 м.Отправление13:29В пути16ч. 20м.
№19 СваляваПрибытие14:01Стоянка3 м.Отправление14:04В пути16ч. 55м.
№20 КарпатыПрибытие14:13Стоянка2 м.Отправление14:15В пути17ч. 6м.
№21 МукачевоПрибытие14:31Стоянка5 м.Отправление14:36В пути17ч. 27м.
№22 БатевоПрибытие15:05Стоянка3 м.Отправление15:08В пути17ч. 59м.
№23 ЧопПрибытие15:30Стоянка27 м.Отправление15:57В пути18ч. 48м.
№24 УжгородПрибытие16:28СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 19м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 108Ш

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее