Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 107Н, Новосибирск — Омск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 107Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление23:11В пути
№2 Новосибирск-западныйПрибытие23:27Стоянка2 м.Отправление23:29В пути18 м.
№3 ОбьПрибытие23:40Стоянка2 м.Отправление23:42В пути31 м.
№4 КаргатПрибытие01:22Стоянка2 м.Отправление01:24В пути2ч. 13м.
№5 УбинскаяПрибытие01:57Стоянка2 м.Отправление01:59В пути2ч. 48м.
№6 БарабинскПрибытие03:00Стоянка10 м.Отправление03:10В пути3ч. 59м.
№7 Озеро КарачинскоеПрибытие04:22Стоянка5 м.Отправление04:27В пути5ч. 16м.
№8 ЧаныПрибытие04:39Стоянка2 м.Отправление04:41В пути5ч. 30м.
№9 ТатарскаяПрибытие05:24Стоянка2 м.Отправление05:26В пути6ч. 15м.
№10 КалачинскаяПрибытие05:21Стоянка2 м.Отправление05:23В пути7ч. 12м.
№11 КормиловкаПрибытие05:48Стоянка2 м.Отправление05:50В пути7ч. 39м.
№12 Омск-Пасс.Прибытие06:28СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 107Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее