Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 106Э, Хабаровск — Владивосток

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 106Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление20:43В пути
№2 ВяземскаяПрибытие22:56Стоянка2 м.Отправление22:58В пути2ч. 15м.
№3 БикинПрибытие00:47Стоянка2 м.Отправление00:49В пути4ч. 6м.
№4 Дальнереченск-1Прибытие02:38Стоянка2 м.Отправление02:40В пути5ч. 57м.
№5 РужиноПрибытие03:35Стоянка15 м.Отправление03:50В пути7ч. 7м.
№6 Спасск-ДальнийПрибытие05:37Стоянка2 м.Отправление05:39В пути8ч. 56м.
№7 СибирцевоПрибытие06:31Стоянка2 м.Отправление06:33В пути9ч. 50м.
№8 УссурийскПрибытие07:47Стоянка5 м.Отправление07:52В пути11ч. 9м.
№9 УгольнаяПрибытие09:12Стоянка3 м.Отправление09:15В пути12ч. 32м.
№10 ВладивостокПрибытие09:51СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 106Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее