Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 105У, Оренбург — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 105У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОренбургПрибытиеСтоянкаОтправление19:20В пути
№2 ПереволоцкаяПрибытие20:36Стоянка1 м.Отправление20:37В пути1ч. 17м.
№3 НовосергиевскаяПрибытие21:12Стоянка2 м.Отправление21:14В пути1ч. 54м.
№4 СорочинскаяПрибытие22:00Стоянка2 м.Отправление22:02В пути2ч. 42м.
№5 ТоцкаяПрибытие22:27Стоянка2 м.Отправление22:29В пути3ч. 9м.
№6 БузулукПрибытие23:18Стоянка21 м.Отправление23:39В пути4ч. 19м.
№7 КинельПрибытие00:38Стоянка2 м.Отправление00:40В пути6ч. 20м.
№8 СамараПрибытие01:25Стоянка45 м.Отправление02:10В пути7ч. 50м.
№9 НовокуйбышевскаяПрибытие02:34Стоянка2 м.Отправление02:36В пути8ч. 16м.
№10 ЧапаевскПрибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути8ч. 40м.
№11 БезенчукПрибытие03:40Стоянка2 м.Отправление03:42В пути9ч. 22м.
№12 Сызрань-1Прибытие04:58Стоянка7 м.Отправление05:05В пути10ч. 45м.
№13 КузнецкПрибытие06:02Стоянка10 м.Отправление06:12В пути12ч. 52м.
№14 Пенза-1Прибытие08:20Стоянка41 м.Отправление09:01В пути15ч. 41м.
№15 РузаевкаПрибытие11:40Стоянка1ч. 0м.Отправление12:40В пути19ч. 20м.
№16 КовылкиноПрибытие14:08Стоянка2 м.Отправление14:10В пути20ч. 50м.
№17 ТорбеевоПрибытие14:54Стоянка2 м.Отправление14:56В пути21ч. 36м.
№18 ПотьмаПрибытие15:16Стоянка2 м.Отправление15:18В пути21ч. 58м.
№19 Зубова ПолянаПрибытие15:28Стоянка2 м.Отправление15:30В пути22ч. 10м.
№20 СасовоПрибытие16:26Стоянка4 м.Отправление16:30В пути23ч. 10м.
№21 ШиловоПрибытие17:21Стоянка4 м.Отправление17:25В пути24ч. 5м.
№22 Рязань-1Прибытие18:52Стоянка12 м.Отправление19:04В пути25ч. 44м.
№23 ТверьПрибытие01:18Стоянка6 м.Отправление01:24В пути32ч. 4м.
№24 Вышний ВолочёкПрибытие02:41Стоянка1 м.Отправление02:42В пути33ч. 22м.
№25 БологоеПрибытие03:12Стоянка4 м.Отправление03:16В пути33ч. 56м.
№26 ОкуловкаПрибытие04:06Стоянка1 м.Отправление04:07В пути34ч. 47м.
№27 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие07:19СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 105У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее