Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 105Й, Волгоград — Дружинино

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 105Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление00:10В пути
№2 Петров ВалПрибытие03:19Стоянка23 м.Отправление03:42В пути3ч. 32м.
№3 КарамышПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути5ч. 22м.
№4 Саратов-1-Пасс.Прибытие07:10Стоянка50 м.Отправление08:00В пути7ч. 50м.
№5 СеннаяПрибытие10:57Стоянка2 м.Отправление10:59В пути10ч. 49м.
№6 КулаткаПрибытие12:02Стоянка2 м.Отправление12:04В пути11ч. 54м.
№7 ВозрождениеПрибытие12:26Стоянка2 м.Отправление12:28В пути12ч. 18м.
№8 Сызрань-ГородПрибытие13:29Стоянка12 м.Отправление13:41В пути13ч. 31м.
№9 Ульяновск-Центр.Прибытие17:31Стоянка39 м.Отправление18:10В пути18ч. 0м.
№10 БуаПрибытие19:04Стоянка5 м.Отправление19:09В пути19ч. 59м.
№11 КаратунПрибытие19:48Стоянка5 м.Отправление19:53В пути20ч. 43м.
№12 КулангаПрибытие20:23Стоянка8 м.Отправление20:31В пути21ч. 21м.
№13 СвияжскПрибытие21:23Стоянка7 м.Отправление21:30В пути22ч. 20м.
№14 Зелёный ДолПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути22ч. 34м.
№15 Казань-Пасс.Прибытие22:43Стоянка1ч. 2м.Отправление23:45В пути24ч. 35м.
№16 Вятские ПоляныПрибытие02:12Стоянка1 м.Отправление02:13В пути27ч. 3м.
№17 КизнерПрибытие03:52Стоянка1 м.Отправление03:53В пути27ч. 43м.
№18 МожгаПрибытие04:33Стоянка3 м.Отправление04:36В пути28ч. 26м.
№19 Агрыз-1Прибытие04:27Стоянка15 м.Отправление04:42В пути29ч. 32м.
№20 СарапулПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути30ч. 45м.
№21 ЯнаулПрибытие09:23Стоянка5 м.Отправление09:28В пути32ч. 18м.
№22 КуедаПрибытие10:11Стоянка1 м.Отправление10:12В пути33ч. 2м.
№23 ЧернушкаПрибытие10:41Стоянка2 м.Отправление10:43В пути33ч. 33м.
№24 ЧадПрибытие11:44Стоянка1 м.Отправление11:45В пути34ч. 35м.
№25 КрасноуфимскПрибытие12:28Стоянка3 м.Отправление12:31В пути35ч. 21м.
№26 ДружининоПрибытие14:28СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 105Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее