Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 105Э, Владивосток — Хабаровск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 105Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление20:57В пути
№2 УгольнаяПрибытие21:38Стоянка3 м.Отправление21:41В пути44 м.
№3 УссурийскПрибытие23:02Стоянка5 м.Отправление23:07В пути2ч. 10м.
№4 СибирцевоПрибытие00:14Стоянка2 м.Отправление00:16В пути3ч. 19м.
№5 Спасск-ДальнийПрибытие01:09Стоянка2 м.Отправление01:11В пути4ч. 14м.
№6 РужиноПрибытие02:55Стоянка15 м.Отправление03:10В пути6ч. 13м.
№7 Дальнереченск-1Прибытие03:57Стоянка2 м.Отправление03:59В пути7ч. 2м.
№8 БикинПрибытие05:35Стоянка2 м.Отправление05:37В пути8ч. 40м.
№9 ВяземскаяПрибытие07:09Стоянка2 м.Отправление07:11В пути10ч. 14м.
№10 Хабаровск-1Прибытие09:26СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 29м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 105Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее