Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 105А, Санкт-Петербург — Оренбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 105А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:30В пути
№2 Малая ВишераПрибытие17:01Стоянка1 м.Отправление17:02В пути2ч. 32м.
№3 ОкуловкаПрибытие17:55Стоянка1 м.Отправление17:56В пути3ч. 26м.
№4 БологоеПрибытие18:41Стоянка27 м.Отправление19:08В пути4ч. 38м.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие19:43Стоянка1 м.Отправление19:44В пути5ч. 14м.
№6 ТверьПрибытие20:53Стоянка1 м.Отправление20:54В пути6ч. 24м.
№7 Рязань-1Прибытие03:56Стоянка12 м.Отправление04:08В пути13ч. 38м.
№8 ШиловоПрибытие05:34Стоянка4 м.Отправление05:38В пути15ч. 8м.
№9 СасовоПрибытие06:30Стоянка4 м.Отправление06:34В пути16ч. 4м.
№10 Зубова ПолянаПрибытие07:29Стоянка2 м.Отправление07:31В пути17ч. 1м.
№11 ПотьмаПрибытие07:40Стоянка2 м.Отправление07:42В пути17ч. 12м.
№12 ТорбеевоПрибытие08:03Стоянка2 м.Отправление08:05В пути17ч. 35м.
№13 КовылкиноПрибытие08:44Стоянка2 м.Отправление08:46В пути18ч. 16м.
№14 РузаевкаПрибытие09:56Стоянка15 м.Отправление10:11В пути19ч. 41м.
№15 Пенза-1Прибытие12:46Стоянка25 м.Отправление13:11В пути22ч. 41м.
№16 КузнецкПрибытие14:56Стоянка5 м.Отправление15:01В пути24ч. 31м.
№17 Сызрань-1Прибытие18:02Стоянка5 м.Отправление18:07В пути26ч. 37м.
№18 БезенчукПрибытие19:15Стоянка2 м.Отправление19:17В пути27ч. 47м.
№19 ЧапаевскПрибытие19:58Стоянка2 м.Отправление20:00В пути28ч. 30м.
№20 НовокуйбышевскаяПрибытие20:22Стоянка2 м.Отправление20:24В пути28ч. 54м.
№21 СамараПрибытие20:50Стоянка1ч. 6м.Отправление21:56В пути30ч. 26м.
№22 КинельПрибытие22:33Стоянка2 м.Отправление22:35В пути31ч. 5м.
№23 БузулукПрибытие01:50Стоянка40 м.Отправление02:30В пути34ч. 0м.
№24 ТоцкаяПрибытие03:21Стоянка2 м.Отправление03:23В пути34ч. 53м.
№25 СорочинскаяПрибытие03:53Стоянка2 м.Отправление03:55В пути35ч. 25м.
№26 НовосергиевскаяПрибытие04:45Стоянка2 м.Отправление04:47В пути36ч. 17м.
№27 ПереволоцкаяПрибытие05:28Стоянка2 м.Отправление05:30В пути37ч. 0м.
№28 ОренбургПрибытие06:43СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 105А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее