Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 104П, Мариуполь — Жмеринка

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МариупольПрибытиеСтоянкаОтправление14:50В пути
№2 ВолновахаПрибытие16:13Стоянка20 м.Отправление16:33В пути1ч. 43м.
№3 ЗачатьевскаяПрибытие17:18Стоянка1 м.Отправление17:19В пути2ч. 29м.
№4 РозовкаПрибытие17:37Стоянка1 м.Отправление17:38В пути2ч. 48м.
№5 Камыш-ЗаряПрибытие18:05Стоянка2 м.Отправление18:07В пути3ч. 17м.
№6 Верхний Токмак-2Прибытие18:45Стоянка2 м.Отправление18:47В пути3ч. 57м.
№7 ФёдоровкаПрибытие20:17Стоянка20 м.Отправление20:37В пути5ч. 47м.
№8 Запорожье-1Прибытие21:45Стоянка4 м.Отправление21:49В пути6ч. 59м.
№9 Днепр-ГлавныйПрибытие23:27Стоянка25 м.Отправление23:52В пути9ч. 2м.
№10 Пятихатки-Пасс.Прибытие01:37Стоянка3 м.Отправление01:40В пути10ч. 50м.
№11 АлександрияПрибытие02:54Стоянка2 м.Отправление02:56В пути12ч. 6м.
№12 Знаменка-Пасс.Прибытие03:34Стоянка13 м.Отправление03:47В пути12ч. 57м.
№13 Киев-Пасс.Прибытие08:05Стоянка30 м.Отправление08:35В пути17ч. 45м.
№14 Казатин-1Прибытие10:48Стоянка2 м.Отправление10:50В пути20ч. 0м.
№15 ВинницаПрибытие11:44Стоянка6 м.Отправление11:50В пути21ч. 0м.
№16 ЖмеринкаПрибытие12:37СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 47м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 104П

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее