Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 104О, Жмеринка — Мариуполь

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЖмеринкаПрибытиеСтоянкаОтправление15:23В пути
№2 ВинницаПрибытие16:06Стоянка5 м.Отправление16:11В пути48 м.
№3 Казатин-1Прибытие17:01Стоянка3 м.Отправление17:04В пути1ч. 41м.
№4 Киев-Пасс.Прибытие19:29Стоянка37 м.Отправление20:06В пути4ч. 43м.
№5 Знаменка-Пасс.Прибытие00:01Стоянка3 м.Отправление00:04В пути8ч. 41м.
№6 АлександрияПрибытие00:40Стоянка2 м.Отправление00:42В пути9ч. 19м.
№7 Днепр-ГлавныйПрибытие03:29Стоянка27 м.Отправление03:56В пути12ч. 33м.
№8 Запорожье-1Прибытие05:53Стоянка5 м.Отправление05:58В пути14ч. 35м.
№9 Верхний Токмак-2Прибытие09:10Стоянка2 м.Отправление09:12В пути17ч. 49м.
№10 Камыш-ЗаряПрибытие09:54Стоянка2 м.Отправление09:56В пути18ч. 33м.
№11 РозовкаПрибытие10:25Стоянка1 м.Отправление10:26В пути19ч. 3м.
№12 ЗачатьевскаяПрибытие10:42Стоянка1 м.Отправление10:43В пути19ч. 20м.
№13 ВолновахаПрибытие11:25Стоянка20 м.Отправление11:45В пути20ч. 22м.
№14 МариупольПрибытие13:00СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 104О

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее