Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 104Б, Брест — Новосибирск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление11:42В пути
№2 ЖабинкаПрибытие12:04Стоянка2 м.Отправление12:06В пути24 м.
№3 ОранчицыПрибытие12:37Стоянка2 м.Отправление12:39В пути57 м.
№4 Берёза-ГородПрибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути1ч. 20м.
№5 ИвацевичиПрибытие13:25Стоянка3 м.Отправление13:28В пути1ч. 46м.
№6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие14:14Стоянка3 м.Отправление14:17В пути2ч. 35м.
№7 Минск-Пасс.Прибытие16:06Стоянка17 м.Отправление16:23В пути4ч. 41м.
№8 ЖодиноПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути5ч. 34м.
№9 БорисовПрибытие17:30Стоянка2 м.Отправление17:32В пути5ч. 50м.
№10 ТолочинПрибытие18:27Стоянка2 м.Отправление18:29В пути6ч. 47м.
№11 Орша-Центр.Прибытие19:02Стоянка18 м.Отправление19:20В пути7ч. 38м.
№12 СмоленскПрибытие21:03Стоянка5 м.Отправление21:08В пути9ч. 26м.
№13 СафоновоПрибытие22:21Стоянка2 м.Отправление22:23В пути10ч. 41м.
№14 ВязьмаПрибытие23:14Стоянка26 м.Отправление23:40В пути11ч. 58м.
№15 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие02:45Стоянка29 м.Отправление03:14В пути15ч. 32м.
№16 ВладимирПрибытие06:10Стоянка26 м.Отправление06:36В пути18ч. 54м.
№17 Ковров-1Прибытие07:32Стоянка5 м.Отправление07:37В пути19ч. 55м.
№18 ВязникиПрибытие08:20Стоянка2 м.Отправление08:22В пути20ч. 40м.
№19 ДзержинскПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути22ч. 18м.
№20 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие10:27Стоянка53 м.Отправление11:20В пути23ч. 38м.
№21 УреньПрибытие13:58Стоянка2 м.Отправление14:00В пути26ч. 18м.
№22 ШахуньяПрибытие14:48Стоянка2 м.Отправление14:50В пути27ч. 8м.
№23 Котельнич-1Прибытие16:51Стоянка2 м.Отправление16:53В пути29ч. 11м.
№24 Киров-Пасс.Прибытие18:22Стоянка20 м.Отправление18:42В пути31ч. 0м.
№25 ЗуевкаПрибытие20:36Стоянка2 м.Отправление20:38В пути32ч. 56м.
№26 ГлазовПрибытие23:02Стоянка13 м.Отправление23:15В пути34ч. 33м.
№27 БалезиноПрибытие23:45Стоянка26 м.Отправление00:11В пути35ч. 29м.
№28 Пермь-2Прибытие05:30Стоянка20 м.Отправление05:50В пути40ч. 8м.
№29 КунгурПрибытие07:22Стоянка2 м.Отправление07:24В пути41ч. 42м.
№30 ПервоуральскПрибытие10:42Стоянка2 м.Отправление10:44В пути45ч. 2м.
№31 Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:25Стоянка35 м.Отправление12:00В пути46ч. 18м.
№32 ТюменьПрибытие16:57Стоянка20 м.Отправление17:17В пути51ч. 35м.
№33 ЗаводоуковскаяПрибытие18:51Стоянка2 м.Отправление18:53В пути53ч. 11м.
№34 ГолышмановоПрибытие20:20Стоянка2 м.Отправление20:22В пути54ч. 40м.
№35 ИшимПрибытие21:28Стоянка15 м.Отправление21:43В пути56ч. 1м.
№36 НазываевскаяПрибытие00:31Стоянка2 м.Отправление00:33В пути57ч. 51м.
№37 Омск-Пасс.Прибытие02:04Стоянка18 м.Отправление02:22В пути59ч. 40м.
№38 ТатарскаяПрибытие05:20Стоянка2 м.Отправление05:22В пути61ч. 40м.
№39 Озеро КарачинскоеПрибытие06:12Стоянка4 м.Отправление06:16В пути62ч. 34м.
№40 БарабинскПрибытие07:23Стоянка23 м.Отправление07:46В пути64ч. 4м.
№41 Новосибирск-главныйПрибытие11:34СтоянкаОтправлениеВ пути67ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 104Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее