Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 102Ж, Пенза — Тюмень

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 102Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пенза-1ПрибытиеСтоянкаОтправление13:26В пути
№2 АсеевскаяПрибытие14:29Стоянка1 м.Отправление14:30В пути1ч. 4м.
№3 ЧаадаевкаПрибытие14:47Стоянка1 м.Отправление14:48В пути1ч. 22м.
№4 КузнецкПрибытие15:35Стоянка5 м.Отправление15:40В пути2ч. 14м.
№5 КлючикиПрибытие17:23Стоянка2 м.Отправление17:25В пути2ч. 59м.
№6 НовоспасскоеПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути3ч. 37м.
№7 Сызрань-1Прибытие18:47Стоянка5 м.Отправление18:52В пути4ч. 26м.
№8 БезенчукПрибытие19:58Стоянка2 м.Отправление20:00В пути5ч. 34м.
№9 ЧапаевскПрибытие20:22Стоянка2 м.Отправление20:24В пути5ч. 58м.
№10 НовокуйбышевскаяПрибытие20:47Стоянка2 м.Отправление20:49В пути6ч. 23м.
№11 СамараПрибытие21:14Стоянка56 м.Отправление22:10В пути7ч. 44м.
№12 КинельПрибытие22:52Стоянка5 м.Отправление22:57В пути8ч. 31м.
№13 НовоотраднаяПрибытие23:37Стоянка2 м.Отправление23:39В пути9ч. 13м.
№14 ТолкайПрибытие23:56Стоянка2 м.Отправление23:58В пути9ч. 32м.
№15 ПохвистневоПрибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути10ч. 15м.
№16 БугурусланПрибытие02:01Стоянка2 м.Отправление02:03В пути10ч. 37м.
№17 АбдулиноПрибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути11ч. 51м.
№18 ПриютовоПрибытие03:48Стоянка2 м.Отправление03:50В пути12ч. 24м.
№19 АксаковоПрибытие04:11Стоянка2 м.Отправление04:13В пути12ч. 47м.
№20 АксеновоПрибытие04:44Стоянка2 м.Отправление04:46В пути13ч. 20м.
№21 РаевкаПрибытие05:20Стоянка2 м.Отправление05:22В пути13ч. 56м.
№22 ДавлекановоПрибытие05:41Стоянка5 м.Отправление05:46В пути14ч. 20м.
№23 УфаПрибытие07:41Стоянка42 м.Отправление08:23В пути16ч. 57м.
№24 АшаПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути18ч. 47м.
№25 МиньярПрибытие10:34Стоянка2 м.Отправление10:36В пути19ч. 10м.
№26 СимскаяПрибытие10:54Стоянка2 м.Отправление10:56В пути19ч. 30м.
№27 КропачёвоПрибытие11:22Стоянка15 м.Отправление11:37В пути20ч. 11м.
№28 Усть-КатавПрибытие12:04Стоянка2 м.Отправление12:06В пути20ч. 40м.
№29 ВязоваяПрибытие12:23Стоянка2 м.Отправление12:25В пути20ч. 59м.
№30 СулеяПрибытие13:09Стоянка2 м.Отправление13:11В пути21ч. 45м.
№31 БердяушПрибытие13:36Стоянка2 м.Отправление13:38В пути22ч. 12м.
№32 ЗлатоустПрибытие14:39Стоянка3 м.Отправление14:42В пути23ч. 16м.
№33 Миасс-1Прибытие15:51Стоянка2 м.Отправление15:53В пути24ч. 27м.
№34 ЧебаркульПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути24ч. 52м.
№35 Челябинск-ГлавныйПрибытие17:36Стоянка34 м.Отправление18:10В пути26ч. 44м.
№36 КыштымПрибытие19:42Стоянка1 м.Отправление19:43В пути28ч. 17м.
№37 Верхний УфалейПрибытие20:44Стоянка16 м.Отправление21:00В пути29ч. 34м.
№38 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:00Стоянка1ч. 2м.Отправление00:02В пути32ч. 36м.
№39 БогдановичПрибытие01:47Стоянка2 м.Отправление01:49В пути34ч. 23м.
№40 ЕланскийПрибытие02:17Стоянка2 м.Отправление02:19В пути34ч. 53м.
№41 КамышловПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути35ч. 11м.
№42 ТалицаПрибытие03:38Стоянка2 м.Отправление03:40В пути36ч. 14м.
№43 ТюменьПрибытие05:19СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 53м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 102Ж

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее