Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 102Э, Хабаровск — Владивосток

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 102Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление08:55В пути
№2 ВериноПрибытие10:14Стоянка1 м.Отправление10:15В пути1ч. 20м.
№3 ВяземскаяПрибытие11:10Стоянка2 м.Отправление11:12В пути2ч. 17м.
№4 РозенгартовкаПрибытие12:17Стоянка1 м.Отправление12:18В пути3ч. 23м.
№5 БикинПрибытие13:01Стоянка4 м.Отправление13:05В пути4ч. 10м.
№6 ЛучегорскПрибытие13:49Стоянка2 м.Отправление13:51В пути4ч. 56м.
№7 ГуберовоПрибытие14:18Стоянка1 м.Отправление14:19В пути5ч. 24м.
№8 Дальнереченск-1Прибытие14:52Стоянка3 м.Отправление14:55В пути6ч. 0м.
№9 РужиноПрибытие15:49Стоянка15 м.Отправление16:04В пути7ч. 9м.
№10 Спасск-ДальнийПрибытие17:53Стоянка3 м.Отправление17:56В пути9ч. 1м.
№11 МучнаяПрибытие18:33Стоянка1 м.Отправление18:34В пути9ч. 39м.
№12 СибирцевоПрибытие18:54Стоянка3 м.Отправление18:57В пути10ч. 2м.
№13 Озёрная ПадьПрибытие19:32Стоянка1 м.Отправление19:33В пути10ч. 38м.
№14 УссурийскПрибытие20:09Стоянка7 м.Отправление20:16В пути11ч. 21м.
№15 УгольнаяПрибытие21:36Стоянка3 м.Отправление21:39В пути12ч. 44м.
№16 ВладивостокПрибытие22:15СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 102Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее