Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 101Е, Тюмень — Пенза

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 101Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление06:40В пути
№2 ТалицаПрибытие08:44Стоянка2 м.Отправление08:46В пути2ч. 6м.
№3 ЕланскийПрибытие10:02Стоянка1 м.Отправление10:03В пути3ч. 23м.
№4 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:12Стоянка56 м.Отправление13:08В пути6ч. 28м.
№5 Верхний УфалейПрибытие14:55Стоянка20 м.Отправление15:15В пути8ч. 35м.
№6 КыштымПрибытие16:28Стоянка1 м.Отправление16:29В пути9ч. 49м.
№7 Челябинск-ГлавныйПрибытие18:02Стоянка37 м.Отправление18:39В пути11ч. 59м.
№8 ЧебаркульПрибытие19:47Стоянка2 м.Отправление19:49В пути13ч. 9м.
№9 Миасс-1Прибытие20:11Стоянка2 м.Отправление20:13В пути13ч. 33м.
№10 ЗлатоустПрибытие21:20Стоянка2 м.Отправление21:22В пути14ч. 42м.
№11 БердяушПрибытие22:22Стоянка1 м.Отправление22:23В пути15ч. 43м.
№12 СулеяПрибытие22:51Стоянка2 м.Отправление22:53В пути16ч. 13м.
№13 ВязоваяПрибытие23:41Стоянка2 м.Отправление23:43В пути17ч. 3м.
№14 Усть-КатавПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути17ч. 23м.
№15 КропачёвоПрибытие00:30Стоянка23 м.Отправление00:53В пути18ч. 13м.
№16 СимскаяПрибытие01:19Стоянка2 м.Отправление01:21В пути18ч. 41м.
№17 МиньярПрибытие01:39Стоянка2 м.Отправление01:41В пути19ч. 1м.
№18 АшаПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути19ч. 25м.
№19 УфаПрибытие03:47Стоянка26 м.Отправление04:13В пути21ч. 33м.
№20 ДавлекановоПрибытие06:10Стоянка5 м.Отправление06:15В пути23ч. 35м.
№21 РаевкаПрибытие06:34Стоянка2 м.Отправление06:36В пути23ч. 56м.
№22 АксеновоПрибытие07:10Стоянка2 м.Отправление07:12В пути24ч. 32м.
№23 АксаковоПрибытие07:45Стоянка2 м.Отправление07:47В пути25ч. 7м.
№24 ПриютовоПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути25ч. 27м.
№25 АбдулиноПрибытие08:38Стоянка7 м.Отправление08:45В пути26ч. 5м.
№26 БугурусланПрибытие10:02Стоянка2 м.Отправление10:04В пути27ч. 24м.
№27 ПохвистневоПрибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути27ч. 43м.
№28 ТолкайПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути28ч. 20м.
№29 НовоотраднаяПрибытие10:17Стоянка2 м.Отправление10:19В пути28ч. 39м.
№30 КинельПрибытие11:03Стоянка5 м.Отправление11:08В пути29ч. 28м.
№31 СамараПрибытие11:49Стоянка1ч. 6м.Отправление12:55В пути31ч. 15м.
№32 НовокуйбышевскаяПрибытие13:17Стоянка2 м.Отправление13:19В пути31ч. 39м.
№33 ЧапаевскПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути32ч. 2м.
№34 БезенчукПрибытие14:02Стоянка2 м.Отправление14:04В пути32ч. 24м.
№35 Сызрань-1Прибытие15:08Стоянка5 м.Отправление15:13В пути33ч. 33м.
№36 НовоспасскоеПрибытие15:54Стоянка1 м.Отправление15:55В пути34ч. 15м.
№37 КлючикиПрибытие16:28Стоянка2 м.Отправление16:30В пути34ч. 50м.
№38 КузнецкПрибытие16:09Стоянка5 м.Отправление16:14В пути35ч. 34м.
№39 ЧаадаевкаПрибытие16:56Стоянка1 м.Отправление16:57В пути36ч. 17м.
№40 АсеевскаяПрибытие17:15Стоянка1 м.Отправление17:16В пути36ч. 36м.
№41 Пенза-1Прибытие18:10СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 101Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее