Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 101Э, Владивосток — Хабаровск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 101Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление11:32В пути
№2 УгольнаяПрибытие12:12Стоянка4 м.Отправление12:16В пути44 м.
№3 УссурийскПрибытие13:38Стоянка7 м.Отправление13:45В пути2ч. 13м.
№4 Озёрная ПадьПрибытие14:21Стоянка1 м.Отправление14:22В пути2ч. 50м.
№5 СибирцевоПрибытие14:54Стоянка3 м.Отправление14:57В пути3ч. 25м.
№6 МучнаяПрибытие15:17Стоянка1 м.Отправление15:18В пути3ч. 46м.
№7 Спасск-ДальнийПрибытие15:55Стоянка3 м.Отправление15:58В пути4ч. 26м.
№8 РужиноПрибытие17:35Стоянка15 м.Отправление17:50В пути6ч. 18м.
№9 Дальнереченск-1Прибытие18:50Стоянка3 м.Отправление18:53В пути7ч. 21м.
№10 ГуберовоПрибытие19:28Стоянка1 м.Отправление19:29В пути7ч. 57м.
№11 ЛучегорскПрибытие19:59Стоянка2 м.Отправление20:01В пути8ч. 29м.
№12 БикинПрибытие20:42Стоянка4 м.Отправление20:46В пути9ч. 14м.
№13 ВяземскаяПрибытие22:25Стоянка2 м.Отправление22:27В пути10ч. 55м.
№14 ВериноПрибытие23:21Стоянка1 м.Отправление23:22В пути11ч. 50м.
№15 Хабаровск-1Прибытие00:38СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 6м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 101Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее