Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 100В, Белгород — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление20:05В пути
№2 ГостищевоПрибытие20:31Стоянка2 мин.Отправление20:33В пути28 мин.
№3 ПрохоровкаПрибытие20:59Стоянка2 мин.Отправление21:01В пути1 ч. 56 мин.
№4 РжаваПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути1 ч. 18 мин.
№5 СолнцевоПрибытие21:44Стоянка2 мин.Отправление21:46В пути2 ч. 41 мин.
№6 КурскПрибытие22:31Стоянка6 мин.Отправление22:37В пути3 ч. 32 мин.
№7 ЗолотухиноПрибытие23:07Стоянка2 мин.Отправление23:09В пути3 ч. 4 мин.
№8 ПоныриПрибытие23:34Стоянка2 мин.Отправление23:36В пути4 ч. 31 мин.
№9 ГлазуновкаПрибытие23:54Стоянка2 мин.Отправление23:56В пути4 ч. 51 мин.
№10 ОрёлПрибытие00:37Стоянка12 мин.Отправление00:49В пути5 ч. 44 мин.
№11 МценскПрибытие01:27Стоянка2 мин.Отправление01:29В пути5 ч. 24 мин.
№12 Тула (Московский вокзал)Прибытие03:06Стоянка4 мин.Отправление03:10В пути7 ч. 5 мин.
№13 Москва (Курский вокзал)Прибытие05:56СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 51 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 100В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее