Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 100В, Белгород — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 100В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление20:05В пути
№2 ГостищевоПрибытие20:31Стоянка2 м.Отправление20:33В пути28 м.
№3 ПрохоровкаПрибытие20:59Стоянка2 м.Отправление21:01В пути56 м.
№4 РжаваПрибытие21:21Стоянка2 м.Отправление21:23В пути1ч. 18м.
№5 СолнцевоПрибытие21:44Стоянка2 м.Отправление21:46В пути1ч. 41м.
№6 КурскПрибытие22:31Стоянка6 м.Отправление22:37В пути2ч. 32м.
№7 ЗолотухиноПрибытие23:07Стоянка2 м.Отправление23:09В пути3ч. 4м.
№8 ПоныриПрибытие23:34Стоянка2 м.Отправление23:36В пути3ч. 31м.
№9 ГлазуновкаПрибытие23:54Стоянка2 м.Отправление23:56В пути3ч. 51м.
№10 ОрёлПрибытие00:37Стоянка12 м.Отправление00:49В пути4ч. 44м.
№11 МценскПрибытие01:27Стоянка2 м.Отправление01:29В пути5ч. 24м.
№12 Тула (Московский вокзал)Прибытие03:06Стоянка4 м.Отправление03:10В пути7ч. 5м.
№13 Москва (Курский вокзал)Прибытие05:56СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 51м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 100В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее